✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:26     #5
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
1. муж считает, что если у него нету симптомов, то и бяки этой тоже у него нет
2. это от вен? а как их обезболивать? я уже ночами спать не могу
3. не-а не выяснила пока поняла точно, что на бытовую химию - порошок стир, ж. для мытья посуды и т.д. теперь все делает муж дома
1. Как у него при таком мнении еще писька не отвалилась Перестань с ним близко общаться и пошли в КВД. Пусть там ему объяснят Это я серьезно. Про нистатин не знаю, я бы все-таки попробовала пимафуцин крем (можно сэкономить - использовать и теб и ему, одного тюбика хватит).
2. да, от вен. Тебе надо привести ножки в тонус. На счет обезболивания тоже не скажу. А троксевазином или лиотоном (гепариновой мазью даже лучше) мажешь? Тебе надо делать душ и мазать каждый день!!
3. Я бы подумала на пыль в таком случае (коше ведь нет?).

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Он говорит, что ТВ даже полезен
чем аргументирует?
А чего это он у тебя дома? Ведь вроде же пашет цельными днями
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Рассказываю : в общем психолог говорила что к ним одно время массово пошли мамочки с жалобами на немотивированную агрессию детей против них (мам). Детки постарше наших, конечно, но возраст точно не помню, больше 3 лет точно. Причем раз уж наши люди к психологу пошли, там агрессия была мама не горюй, вплоть до травм, откусанных пальцев и т.п. Очень долго искали причину, не могли найти, семьи все разные, доход, уклад, условия жизни - все разное. В конце концов обнаружили что во всех семьях фоном постоянно был включен телевизор. Агрессию объяснили тем, что телевизор очень большая нагрузка на детскую психику, особенно реклама и передачи призванные "зомбировать", и защититься нормально от такой нагрузки ребенок еще не может. И, как любой маленький ребенок, который что-то не может, ждет что это за него сделает мама (т.е. мама защитит). А мама не защищает. Отсюда накопившаяся и вылезшая впоследствии агрессия.
Вот примерно так. Сорри, если коряво объяснила, "чукча не писатель".
Ну еще можно мужа к любому окулисту направить, он ему расскажет про вред телевизора для детей с их, окулистской, точки зрения.
вот красиво написала. А то я выше пыталась объяснить, но я именно та чукча
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.