~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:08     #6
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Rawik, я бы тоже наверное в топике спросила . С безголосым Яндексом не так интересно
Ну первые все же были сотрудники регистратуры Потом первая страничка вашего топика. Вам спасибо за поддержку Тема на самом деле не стоит столь длительного обсуждения. Меня просто сильно удивила подобная реакция. Обычно в вашем топике уютно и гостеприимно с каким бы вопросом не зашел. А тут


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

И, знаете, продолжаю считать, что претендовать на время и внимание других людей в вопросах, которые можно решить самостоятельно, не отходя от компа с интернетом, за пару минут - эээ... самодовольство и лень. Если бы нужны были отзывы и мнения очевидцев - вопросов нет, а конкретную инфу найти в инете - не та задача, которая требует усилий коллективного разума.
А Вам не кажутся подобные замечания ровно на пустом месте (или усилия по поиску телефона были столь значительными?) взрослому человеку, даже если он просто не прав ( хотя никого не оскорбляла, не требовала мне предоставить информацию и т.п., а о, ужас, посмела "претендовать на время и внимание других людей") занудством и нетактичностью?
Видимо, преподаватель в характере некоторых людей неистребим

Приношу свои извинения всем, кто стал свидетелем этого нелепого диалога. Из топа удаляюсь активно работать над собой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.