Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 02:29     #1
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Заранее прошу извинить, возможно получиться очень длинное сообщение.
С мужем живем почти 6 лет, за это время не было ни одной мало мальской ссоры, даже намека на ссору или какое разногласие, никогда.
У мужа часто болит голова - давление. Иногда приходит с работы - еле живой, чудом до кровати добирается, я тогда стараюсь с сыном в другой комнате играть, чтобы деть не орал в ухо изнемогающему папе, малому год и восемь месяцев, ему пока сложно объяснить, что к чему, ему играть хоце, бесИться, папе он очень радуется... А иногда, муж приходит, ну болит, но не сильно, придет, поужинаем, может телевизор посмотреть, за компьютером посидеть, ну болит и болит, ничего страшного. В общем, по разному бывает, но когда приходит, сразу понятно - болит или не болит и если болит, то на сколько сильно.
Теперь о главном: два дня назад пришел муж с работы, болит, спрашиваю, голова, говорит, чуть-чуть. Ну чуть-чуть, так чуть-чуть, накрыла на стол, поели, посмотрели телевизор, я пошла мыть посуду он остался сидеть перед компьютером, малой около него вертится. (маленькое уточнение:мелкий не разговаривает еще, только мама, папа, а все остальное у нас "э"), вообщем крутиться он около мужа и издает всякие громки звуки типа "э", "э-э", "э-э-э"... и повизгивает еще, слышу с кухни - музыка громко играть стала, прихожу спрашиваю, чего это??? муж говорит, чтоб не слышать визга... ну ладно, думаю, сам разберется, но согласитесь, человек у которого сильно болит голова не будет музыку на всю громкость включать, ушла мыть дальше посуду.
Помыла пришла. Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Времени было 22.10 собралась и с сыном ушла гулять, прогуляли час, пришли, муж ведет себя как ни в чем не бывало. На утро тоже, как будто ничего не случилось, а я не могу как ни в чем не бывало, в ушах так и звенит...это ..., тварь!!!
Не знаю что делать теперь, если бы это сказал кто нибудь другой, я бы с этим человеком даже разговаривать не стала, не то, что бы спать в одной постели, а тут...
Я даже не знаю, зачем я это все написала и какого совета я жду, но очень хочется как-то это порешать, чтоб было все как было, но переступить через себя не могу, ну как можно было такое сказать родному сыну????!!!! КАК??? У меня внутри что-то невообразимое твориться, я даже объяснить не могу. Может у кого было такое??? Может это нормально??? Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.