Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:05     #6
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Спасибо! Я и так многое из топа узнала, правда еще и половину не прошла, но прочитаю.
Какое психологическое состояние после увольнения было?
у меня внутреннее напряжение и беспокойство периодически возникает. Пытаюсь настроится на позитив, общаюсь.
Как Вы преодолевали?
ой, отвратительное состояние было. Я в июне еще думала менять работу и предложения были хорошие, только меня на своей повысили, далт больше оклад, я и осталась. А потом, когда осталась без работы (это уже ближе к концу года было), очень долго себя изводила тем, что в июне не ушла, что могла всего этого избежать, потому что с моим увольнением вообще песня была... достойная голливуда))) плюс я еще была со сломанной на тот момент ногой. Представляешь, как весело было))) В итоге, когда сняли гипс, меня милый спровалил на неделю к родственникам отдохнуть и привести голову в порядок. Вернулась я обновленная, оживленная и тут же стали поступать предложения о работе) вот
Поэтому, помню прекрасно. Самое главное - не киснуть. Не смотря ни на что, продолжать общаться с хорошщими друзьями, слушать хорошую музыку, смотреть приятные фильмы. В общем, максимально поддерживать позитив в себе! ТЯжело - знаю. Сама сколько раз срывалась на несколько дней "меня все достало, я так больше не могу..." было, признаю. Главное, взять себя в руки и не позволить этой кислятине проникнуть внутрь себя.
Вот так)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.