Как вы гуляете ? Я замучилась :((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:24     #1
Karamba
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 56
Karamba отсутствует


Привет, девчонки !
Нам 1.5 года. Прогулки стали просто кошмаром для меня. Особенно сейчас, когда мы переехали в другой район, и началась весна.
Мелкаш у меня перестал гулять на детских площадках. Его там ничего не интересует. Качели, горка, игрушки - всё фигня. Он с площадок просто убегает. Если нат ограды - то сразу. Если ограда низкая, он топает к ней, виснет и с тоской смотрит по сторонам. Если забор совсем высокий, он находит выход, и тогда его ничем не отвлечь. Он убегает. На дорогу, на газоны, на помойки, куда угодно, только не на площадку... Я еще могу понять, что ему интересно в лужах потоптаться. Но газоны, собачьи какашки, кусты, грязюка, в которую он падает... Я потом отстирываю его полностью. А самое страшное - он так быстро улепётывает, я с коляской не всегда успеваю за ним, а он часто падает, обо что угодно может навернуться, разбить нос, губы, треснуться головой, лицом по асфальту проехаться...
За ручку не ходит вообще. Сразу начинает упираться, ныть, садится на попу и никуда не идет.
Вот что с этим делать ? Не в коляске же кататься... Дома сидеть тоже не хотелось бы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.