Плавающие полы: Паркетная доска, Ламинат, Пробковый паркет.. Инструкция к применению. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 19:09     #6
NUSоля
Элита
 
Профиль NUSоля
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино О.Дундича 39-1- около Диагностического центра
Сообщения: 1 491
NUSоля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Из тех вариантов, которые перечислены в вашей ссылке, на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, лучше всех Quick Step.
Конечно, и норвежский Alloc хорош, и Tarket, если он окажется немецким. Но у первого весьма спорная система алюминиевых замков. Вот, чесслово, ни одного нарекания на этот ламинат не слышал. И когда сам его делал, и когда просто отзывы от людей слышал. Но есть какие-то необъяснимые и недоказуемые сомнения у меня, основанные только лишь на том, что коэффициенты расширения у алюминия и несущей плиты из прессованной древесной пыли разные. Но уверен, что производили его не дураки, и как-то это тоже учитывали. А отсутствие особых нареканий на него только подтверждает это.
А вот с Tarket'ом злую шутку сыграла его нехилая популярность- его стали подделывать все, кому не лень. Если он окажется оригинальным, то и проблем с ним не будет.
EPI чего-то без особо ярких впечатлений. Ни хорошо, ни плохо. Средне.
Kronospan, при всей моей патриотичности, продукт отечественный. С отечественными же нюансами. Для бюджетного варианта он вполне годится. Но надо быть готовым к тому, что нюансы в геометрии будут.
Спасибо, значит Quick Step.
А какой из представлен на рынке считается лучшим?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.