ВЫ ПОКУПАЛИ ПЕРВОКЛАШКАМ ПАРТЫ В КЛАСС? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:45     #1
кусямулька
Участник
 
Профиль кусямулька
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 167
кусямулька отсутствует


Ситуация такая. Мы весь год отходили на подготовительные курсы в школу.Видели классы, все было очень чистенько и хорошо. Сегодня был последний день открытых дверей с экскурсией по школе.И дернул меня черт спросить, а где будет наш класс. Сначала мне сказали, что это не тот кабинет в котором дети занимались весь год, а наш закрыт. Потом долго искали ключ и наконец открыли!!!! О УЖАС!!! В этом классе явно не занимались очень давно, а в последне время проводились уроки музыки. Самой школе уже 45 лет. Парты в кабинете очень старые , раздолбаные и сама парта влитую соединена со скамьей на 2 человека. Вроде понятно объяснила.. Кабинет почему-то покрашен кусками в 2 цвета. Занавесок нет. В общем ужас!!!!В этом году выпускается из началки один класс и у них кабинет супер. А набирается в этом году 2 класса, поэтому нам и достался бесхозный. Учительница у нас молодая, мы у нее будем первыми, сын за год к ней уже привык и менять ее на другую из-за кабинета не хочется.Руководство сказало, что надо родителям делать кабинет.Покупать парты и т.д., т.к. в этом году кризис и финансирование на школу урезали. Я согласна, что кабинет надо помогать делать. Просто обидно, что в остальные классы парты покупались за счет школы, а с нами КРИЗИС!!!!! Просто у нас район хрущевок и социальный статус у родителей не такой высокий, поэтому половина родителей точно покупать парты не станет.
ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ ПАРТЫ И КАК НАДО БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШКОЛЫ НА СОБРАНИИ В МАЕ, ЧТОБЫ НА РОДИТЕЛЕЙ НЕ СВАЛИЛИ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КЛАССА?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.