Прям взбесило сегодня на дет.площадке!!! Ваши мнения бы услышать... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:11     #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я недавно столкнулась с мамашей, которая не только растит в своем ребенке агрессию, но и рассизм.
Дело было в Меге_Дыбенко на детской площадке. Бегала девочка-мулатка (около 2лет) - очень живая, всем интересующаяся, не агрессивная! Залезла она в домик, где сидела девочка другая - помладше (белокожая). Девочка-мулатка тронула другую то ли за волосы, то ли по щечке погладила - очень ласково. Мама этой русской девочки (видимо, арийка прирожденная) с криком раненого бегемота подлетела к мулатке и говорит " А ну-ка пошла отсюда. Не тронь моего ребенка", та пулей вылетела из домика. А мамаша продолжает - наставления своей доче дает, говорит "Если она еще подойдет, сразу толкни ее". Я была рядом со своим сынишкой. Пережила просто культурный шок. Весь словарный запас сразу же иссяк - да и что тут скажешь, ведь я не мама той девочки. Хорошо, она не слышала этого. Может я не права, стоило что-то ей сказать, только сразу не сообразила что именно.
Из Вашего рассказа не следует что та мама имела ввиду именно цвет кожи скорей всего маме показалось что ребенка ударили по лицу или хотели ударить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.