"Экзотические" овощи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какие овощи регулярно бывают у Вас на столе?
Маргеланская редька 40 36,70%
Пекинская капуста 83 76,15%
Корень сельдерея 62 56,88%
Батат 0 0%
Краснокочанная капуста 20 18,35%
Брюссельская капуста 37 33,94%
Спаржа 14 12,84%
Кольраби 17 15,60%
Артишоки 2 1,83%
Другое (что именно?) 9 8,26%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 109. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:57     #1
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Недавно угостила подругу лагманом, а она мне говорит: у тебя там такие экзотические овощи! В смысле, редька маргеланская и корень сельдерея (в Ленте все брала). В принципе, для меня довольно обычные овощи, а для кого-то вот экзотические... И у меня возник вопрос: а многие ли готовят из таких вот "нетрадиционных" что ли овощей? И какие есть из них рецепты? Хочется чего-нибудь овощного, весна все-таки! Присоединяю опрос. Можно выбрать несколько вариантов. Напишите, что вы регулярно покупаете и, может быть, рецептиком поделитесь? На все возможные овощи ни места в опросе, ни фантазии у меня не хватило, так что если Вашего варианта нет, напишите!
к традиционным овощам, думаю, можно отнести картошку, капусту белокочанную, капусту цветную, морковь, свеклу, помидоры, огурцы, кабачки, тыкву, перец болгарский, лук, чеснок, горох, кукурузу, редьку черную, редиску... Насчет таких вещей, как баклажаны, брокколи или стручковая фасоль, я не уверена, для кого-то наверное, это тоже экзотика... Пишите и про них, тоже интересно. А вот остальное, что появилось в продаже так давно и еще не успело широко распространиться в народе - это я бы точно назвала "экзотикой". Да, и где покупаете, тоже интересно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.