А кто на Азовском море отдыхал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:16
ответ для Sollal на сообщение "А что там с медициной?"
    #6
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
А что там с медициной?
Скорая диагнозов не ставит, лечение не назначает, ставят только укол. В Голубицкой произвол, врач принимает за 500р, без чеков естественно. Отправляют в Темрюк. Права качать сил не было, на то что у ребенка 39 было всем плевть. Пока доехали до поликлинники в Темрюке, врачи уже не принимали. Поехали в больницу. Там нас гоняли из одного отделения в другое. Решили полужить на инфекционное. На мои просьбы назначить лечение и отпустить домой, заявили, либо ложитесь, либо идите завтра в полеклиннику. При этом на руках тот же заяц с температурой 39 и 5-я дочка за руку. И это все по жаре. Ринулась в платную. В платной педиатор принимает не каждый день. Там у меня уже случилась истерика. Благо там оказался мальчик, который знаком с зав отделением в больгнице, поехали обратно в больницу. Там нам таки назначили лечение и наконец озвучили диагноз двухсторонняя гнойная ангина.Нормально с ангиной на инфекцию лечь со вторым здоровым ребенком. Когда забоелил второй раз уже не ныкалась по полеклинникам, сразу позвонилась и записалась к педиатору, начала брызгать горло и дотянули до приема с меньшими проблемами.
Может сумбурно, но в таком ужасе, когда всем было настолько наплевать на больного ребенка я еще никогда не была. В скорой только ругались и советовали качать права, мол нет такого закона, которым меня послали, они ОБЯЗАНЫ лечить. И пофигу что курортная зона. А уж без договора и чеков оказывать медецинские услуги вААще мрак. Мне дали тогда в скорой телефон глав врача какого-то, которому надо было звонить и жаловаться, но у меня не было уже ни сил, ни желания.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.