Забрала я дочу из санатория недолеченную. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:18     #1
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Пишу, просто, чтобы была информация у мам, которые, как и я некоторое время назад мучаются над вопросом: отправлять в санаторий или не отправлять?!
Санаторий очень хороший, персонал замечательный, условия прекрасные! Провела моя доченька там 1,5 месяца, каждые выходные мы забирали её домой, на неделе приезжали к ней. После выходных она с радостью бежала к ребятам, мама (т.е. - я) была счастлива!
И вот, на прошлых выходных она стала рассказывать, что мальчики показывают свои ... , ну вы меня понимаете, делают всякие мерзкие (по другому не сказать) вещи. Я - планирую бежать с воспитателями говорить, дочь обьясняет, что они, девочки уже все рассказали восп-м, и те поговорили с мальчиками.
У меня совершенно нет претензий к персоналу, они делают все, что возможно для деток, я прекрасно понимаю, зная детскую психологию, что именно в этом возрасте начинают проявлять интерес к половым органам и т.п.
Но в это выходные Лера приехала, делает что-то у неё не получается, и она совершенно естественно вдруг говорит "пип" нецензурное слово.
Ну я поехала и забрала её вещи и выписку.
Вопчем, жалко, что курс до конца не прошла, но душу детскую жальче!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.