Подскажите, что же делать с няней? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:38     #1
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Ситуация в следующем.
У нас есть няня. В принципе очень нравится и детям и нам (родителям). Няня с ними играет, гуляет,занимается развивалками.
НО есть вещи, с которыми мы не можем мириться. Когда она приходит к нам ,то не передевается.
Всегда и везде открывает окна, ей жарко (она ходит в свитере), а малыши в футболочках. Ей много раз говорили в мягкой форме, что прохладно,дети могут заболеть, но все бесполезно. Предлагали тоже одеть новенькую футболочку,но она отказалась.
Вот вчера , например, у нас отключили отопление, она пришла и стала проветривать ,в комнате ,где они лепили. Когда зашла случайно бабушка, то была шокирована холодом в комнате и раздетыми детьми, бабушка их сразу же одела потеплее.После этого она пошла гулять и одела одному ребенку вязанную летнюю шапку ,тоже чисто случайно увидела бабушка,которая проходила мимо. Результат - один малыш - всю ночь кашлял,второй - сопли ручьем.
В остальном - все просто замечательно. Вот сижу и думаю,что же мне делать,что сказать.Ругаться не хочу, как сказать так ,чтоб она поняла. Может вы чего дельного посоветуете и вообще вы бы ее уволили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.