Озорные мальчики и красотки девочки в гости ждут Снегурочку и Мороза Дедушку! ИЮЛЬ 06 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:30
ответ для Lisssa на сообщение "там..."
    #6
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Слушай, я бы его сводила покрутить это в руках. Дай адрес, плиз! Ему главное загореться, ухватить идею, понять конструкцию... Короче, НАДА!
вот то неприличное, это салон Дофин на Литейном, но, Ань, там совсем не то что ты ищешь - там чистая классика.
Навскидку Добрый Папа на Зеленина, Мир Детской мебели в Меркурии и вроде бы у вас там в Аквилоне. Поищи вот эти названия поиском плиз!!!
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Спасибо, поищу. Но вообще ничего сложного, кроме кровати имени Асетрины, я на фотках пока не видела.
я думаю Роме и тыкву выпилить не слабо)

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
там столько идей - мммммммммммммммм такие дизайнерские штучки детские
Фиф спасибо за наводку..... теперь поездка в Германию будет окрашена особым шоппингом
вот я о чем и говорю, когда пишу пр аксессуары. Мы в заказали хабовскийкомлект освещения, как то то текстиль, полочки, чего то ще, сейчас буду ещё заказывать всякую ерунду типа пуфы и тыды. Оно как раз разбавляем нейтральную мебе и создает обалденный вид комнате. Пользуйтесь на здоровье
К шоппингу будь готова финансово серьезно ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.