Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:28     #6
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


По поводу дороги мнения разделились. Одна врач сказала - ни в коем случае! А вдруг ей больно ушки будет или еще что. Шум опять же сильный, много народу слишком. Лучше, говорит, поезд.
А другой врач - да можно и на самолете, я, лично никаких противопаказаний не вижу.
Но когда я его спросила - а что все-так лучше: самолет или в поезде ОТДЕЛЬНОЕ купе, то он сразу сказал - аа, ну если отдельное, то одназначно лучше поезд.
Ведь действительно, в аэропорту люди-люди, регистрация, в самолете все плотно сидят. Ладно глазеть будут, это ерунда, но ей заражаться ничем нельзя перед операцией.
А так они тихонько придут в свое купе, там закроются и будут чаи пить.

Говорила с неврологом только что Он понаблюдал Танюху все эти дни, изучил ее карту, проверил все рефлексы. Говорит, что скорее всего умственно сохранна дева наша! И успехи у нее замечательные.
Просто я не писала тут,но он мне раньше "пообещал" ей ДЦП поставить и УО а теперь говорит - беру свои слова обратно знай наших!

Но хотя, УО ей обеспечена к 5-ти годам (где-то в этом возрасте решается это), если Танюшка не попадет домой до этого времени...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.