планирую ПОГОДОК, кто еще?:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:08     #6
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
у нас в семье самая большая з/п у мужа - 23 т.р., а у меня меньше 15... Так что по моим меркам 15-20 - это неплохая з/п.
Прям страшно становится - потянем ли мы двух... Но оочень хочется
Мы тоже с мужем работаем на госработах. Но я сейчас как на пороховой бочке. До декрета работала на месте девочки, которая и сейчас еще в декрете. Если 23 марта она выйдет на работу, то я буду уволена. Но я так думаю, что наверное выйдет. У них ипотека на 10 лет взята.
А муж у меня тоже не ахти сколько получает. У него еще алименты на первого ребенка. Но самое смешное, что мы как-то втянулись жить на одну зарплату, что до сих пор не потратили мои декретные деньги. Теперь в срочном порядке их "пристраиваем" - купили гараж и на днях купим холодильник, чтобы кризис не сожрал.

А ребеночкину болячку будем конечно лечить всяко разно. Сейчас вот обострение. Даже фотки на Новый год не делали.
Если у нее та же болезнь, что и у меня, с теми же возбудителями - то на улучшение можно рассчитывать только в сознательном возрасте, как у меня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.