Интимная переписка или как от меня ушёл муж(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:26     #1
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Здравствуйте, я тут давно, но как то сюда редко приходила. Но недавно зашла и поняла что тут обсуждают проблемы, наверно которые близки многим семьям.
у меня такая ситуация. Мы вместе 8 лет, в браке 5, Сыну 4 года. По моей вине муж хочет развестись, я дала ему повод во мне сомневаться, заподозрил в измене, которую я не совершлал. Немного коряво, просто волнуюсь........... Так вот, я мужа люблю, изменять и не собиралась, так просто пошутила по инэту с бывшим МЧ, а он переписку нашёл..........но он не верит и слушать не хочет. Я сегодня покрестилась, хотела както дать ему понять, что мои чувства серьёзны. Хочу во что бы то ни стало его вернуть, но КАК? Это главный мой вопрос. У нас были планы на 2 го ребёнка, он предлагал обвенчаться, но из за моей глупости ничего этого не будет. Период глубокой депресии позади, теперь надо брать быка за рога. В переди НГ, он хочет встретить его с сыном и я соответственно тоже. Хочу с с ним быть вместе, это единственный человек глубоко любимы мой. Вот тольк не знаю как его образумить, он действительно собираеться подавать на развод................
Посоветуйте что делать, как мужчине можно что то доказать, если он ничего непринимает???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.