Опять про стимуляторы иммунитета. Вопрос к уважаемым докторам. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 23:35     #1
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Хотела написать в давней теме про анаферон, а она закрыта уже
Возвращаюсь 151 раз к модуляторам иммунитета. Я хоть и с дипломом врача, но знания в этой области оставляют желать лучшего, да и не связана я с медициной давно.
Короче, у мелкого тут опять бронхит+ гнойный коньюктивит ( и у старшего, кстати, тож). Это при том, что месяц назад переболел пневмонией. Любое ОРЗ с бронхоспазмами и стенозами. Болеет всегда долго и тяжело, а главное, стабильно каждый месяц.
Сейчас вот 3 недели дома отсидели-в понедельник в сад. Боюсь их вести. Отходят ровно 3 дня.
Дома держать их не могу, с тоски воют, большие уже.
Наш врач - пульмонолог из Педиатрического, доктор с ооогромным опытом работы, хороший, знающий. видя такое дело, говорит, что не обойтись без стимуляторов.
Рекомендует ликопид.Вариант личной заинтересованности врача исключен. тут вера в препарат.
Ну что мне делать, а? Как разобраться самой? К кому идти за объективным мнением?
Та информация, что есть в интернете о препарате не вызывает доверия, как пишутся и публикуются подобные статьи знаю прекрасно (работаю в области рекламы)
Мы мелкого уже со всех сторон обследовали - нет патологии.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.