!!! НЕ СДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 11:27     #1
demyanova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 92
demyanova отсутствует


Хочу всех предостеречь от грабель, на которые наступили, и оооооочень больно получили((((

Ни в коем случае сдавайте свою квартиру или комнату
ЕГОРОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, 1986 г.р.
с двумядетьми (3 и 4 года) и "гражданским" мужем.

Объясняю, почему.
Мы сдали свою отремонтированную двушку на вид приличным людям, прожили они там 1,5 месяца! Сначала заплатили и половину залога и месяц проживания. Мы были в квартире через 2 недели после заселения, ничто не предвещало, как говорится... Когда подошел срок оплаты следующего месяца, нас стали "кормить завтраками", находя каждый день уважительные причины. Так протянулась еще неделя. Потом они съехали, придумав еще более уважительную причину. А вещи попросили забратьсвоих родственников в нашем присутствии.

Квартиру свою мы не узнали....
Мебель передвигали, даже не пытаясь приподнять, в результате линолеум везде порван, оторваны обои, вырваны с корнем розетки. Я уже не говорю про детские шалости такие, как разрисованные подоконники и стены.
Пол не то что не мылся ни разу, он ни разу не вытирался! Все как капало, падало, лилось так на полу и оставалось (по всей квартире, а не только на кухне), кружки ставились тоже везде и всюду, от чего остались отпечатки кофе, чая, сока и т.п.
Светлая мягкая мебель залита красным вином. Прямо в квартире курился Беломор, пепел стряхивался не в пепельницы, а в вазочки, в полиэт.мусорное ведро, в ящики комода, в контейнеры холодильника!!! Окурки были в ванне, в тех же вазочках, за диванами, креслами!!! Чудо, что не случилось пожара...


Уберегите себя и своих знакомых, желающих сдать квартиру!!!
Мобильный телефон она отключила, найти ее никак.......

Сумбурно получилось, но по другомуне могу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.