А какой у вашего ребенка мобильный телефон - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Сколько стоит мобильный телефон вашего ребенка?
До 4 тыс. р. 81 34,03%
От 4 до 6 тыс. р. 69 28,99%
От 6 до 8 тыс. р. 34 14,29%
Дороже 54 22,69%
Проголосовавших: 238. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 09:46     #6
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Ну, мои ребёнки не совсем ребёнки - 16 и 19 лет. У младшей Нокия за 6.5, в прошлом году летом сама заработала, поехала и купила. Старшаа тоже имела не дешевый, но мой взгляд телефон - Соньку. Она тогда тоже летом работала, но в то лето она ещё и в институт поступила, так что пришли с ней выбирать телефончик вроде бы на её заработанные, а в конце концов я ей предложила выбрать то, что ей действительно хотелось бы в подарок от нас за поступление. Он у неё прослужил полтора года и накрылся - сама виновата, не соблюдала режима пользования, разговаривала и на холоде, и под дождем, а может и сам телефончик "слабенький", по скольку я со своей Нокией совсем не церемонюсь и ей ничего не вредит. Сейчас ходит с дешевенькой Сонькой (я у коллеги взяла за 2000), а плейер купила отдельно, менять телефон не собирается, считает, что свои функции он выполняет, а больше её от него ничего и не надо.
А до этого у них были телефончики, переходившие им исключительно по наследству от меня. Правда я себе совсем уж дешевенькие телефоны тоже не беру, так что им переходили б/у из среднего класса, а не эконом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.