еда...еда... ПОМОГИТЕ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 00:29     #1
petits
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
petits отсутствует


Девочки!!! Масштабы нашей проблемы очевиднее для меня с каждым днём.
Мы нормально едим только протёртую и полужидкую пищу. Рацион крайне однообразен и детям надоел ....Моим девчёнкам 2,3 года!!!
На завтрак каша на воде, разбавленная молоком...
На обед мясо с овощами и бульоном в виде каши (мясо в измельчителе до состояния пыли), овощи мну вилкой до пюре....
На дневной сон ложимся с бутылкой (до сих пор!!!) молока.
На ужин творог с фруктами (всё в измельчителе) или омлет...

Едят только когда их кормят с ложки...лучше под мультики....

Всё, что попадается кусочками(даже мелкими) выплёвывается одной из девушек с высовыванием языка и характерными звуками...вторая обезьянничает....

Есть определенные проблемы со стулом.Прочитала недавно, что причиной запоров у детей после полутора лет может быть протёртая и сильно измельченная пища. окончательно загрузилась этой проблемой. Стала искать выход.

Ежедневно 5 раз в день накрывала столик с маленькими порциями разной еды (и кусочками и ломтиками и пюрешками и супиками и кашками и макакашками(макарошками)..........
Больше трёх минут за столом не сидели...за это время в тарелке не оставалось ничего...кроме выплюнутого изо рта. Всё было на них и вокруг.
Хватило меня на три дня. Дети голодали. пили только молоко. Моё сердце обливалось кровью. Я чуть не рехнулась ("чуть" благодаря няне)...ФСЁ. нервы на пределе.

ЧТО ДЕЛАТЬ????
Как вы приучали своих есть самостоятельно? Я понимаю, что у нас упущено время...но, всё же...а?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.