11 дней на новом Ланцере и... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 09:51     #1
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


...его попытались увести

Ну вот еще только пару недель назад я тут советовалась, где, дескать сигналку ставить. Сама советы давала, где застраховаться... И вот, на те, старуха!

6 апреля, 12-26, подкатываю к телефонному узлу - сзади подлетает драный бежевый москвичок. Неприятно как-то, но закрываю машину и иду к телефонистам.

12-30 - выхожу на улицу, получив всю необх. инфу, - от моей машины отделяется небольшая тень кавказской наружности, идет мне навтсречу, смотрит в в грязное небо;

Результат: машина открыта (отсканил, зараза, ключ), рулевая колонка распотрошена (но аккуратно),оба иммобилайзера не работают, из под торпеды торчат все провода сигналки и второго иммобилайзера, тачка есссно, не заводится, НО: замок рулевой колонки не взломан. Аварийный комиссар и менты, прибывшие на место, заверили, что не хватило 2-4 минут.

Еще прикол: кента задержали. Это очень отдельная история длиною в два часа времени, но ФАКТ. Его, думаю, отпустят, или уже отпустили...

А я вчера и на эвакуаторе прокатилась, и в ментовке побывала (а седни опять туды), и вина попила от души, чтоб стресс снять...

Скажите мне теплых слов полкило, а то я опять на маршрутках на работу поехала... тоска-а-а-а...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.