Как узнать соперницу в лицо - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:20
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #51
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Не стоит.
Что Вы хотите узнать? Сначала имя, фамилию? Возраст? Род занятий? размер груди? Увлечения? Что????
Если случится то, чего Вы так хотите, и он вернется обратно, все собранные факты об этой девушке Вы, в период ссоры или плохого настроение, будете "выплескивать" на мужа. Либо все это начнет Вас мучить внутри. Переборите себя! Мне ничего хорошего не принесли эти знания.
Старый 12-03-2009, 11:24     #52
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ваш семейный мир разрушил ваш муж. Любовница только поспособствовала. Сомневаюсь, что она его насиловала и заставляла жить с ней. Это не она вам в верности клялась, с не спрос не велик... И сомневаюсь, что муж в одночасье влюбился, вероятнее всего, начинал он всё как простой поход на сторону. Значит считал это для себя допустимым, что уже о многом говорит. Он осознанно завёл постоянную любовницу. ОН, именно ОН.
Белка, по-моему наши слова автор не слышит, точее не хочет слышать....
Старый 12-03-2009, 11:29     #53
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ваш семейный мир разрушил ваш муж. Любовница только поспособствовала. Сомневаюсь, что она его насиловала и заставляла жить с ней. Это не она вам в верности клялась, с не спрос не велик... И сомневаюсь, что муж в одночасье влюбился, вероятнее всего, начинал он всё как простой поход на сторону. Значит считал это для себя допустимым, что уже о многом говорит. Он осознанно завёл постоянную любовницу. ОН, именно ОН.
Я вам писала в другом топике. Что получилось в одночасье он сам так сказал. Что неожиданно влюбился. И поскольку не привык врать ни мне , ни себе, то сразу сообщил и ушел.
Ответ для Tilda - не живет с конца декабря, буквально перед НГ. оставив моего ребенка без нормального НГ с обоими родителями
Старый 12-03-2009, 11:30     #54
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Белка, по-моему наши слова автор не слышит, точее не хочет слышать....
Я понимаю. Сейчас не слышит, может всплывут в памяти потом. Сейчас она хочет одного - вернуть мужа во что бы то ни стало. Понятно, что с этой точки зрения, гораздо приятнее верить в то, что всё вселенское зло сосредоточилось в лице ненавистной соперницы, а муж и она сама - жертвы обстоятельств. При другом подходе, мужа будет сложнее принять, даже если он вернётся. Только вот жизнь редко допускает подобную однобокость ситуаций...
Старый 12-03-2009, 11:32     #55
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Я понимаю. Сейчас не слышит, может всплывут в памяти потом. Сейчас она хочет одного - вернуть мужа во что бы то ни стало. Понятно, что с этой точки зрения, гораздо приятнее верить в то, что всё вселенское зло сосредоточилось в лице ненавистной соперницы, а муж и она сама - жертвы обстоятельств. При другом подходе, мужа будет сложнее принять, даже если он вернётся. Только вот жизнь редко допускает подобную однобокость ситуаций...
Я не полная дура, и не считаю мужа жертвой и что он непричем. Этот топик завела для того, чтобы кто-нибудь сказал, как они определяли - кто соперница. тяжелее быть дурой и пребывать в полном неведении
Старый 12-03-2009, 11:34     #56
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я не полная дура, и не считаю мужа жертвой и что он непричем. Этот топик завела для того, чтобы кто-нибудь сказал, как они определяли - кто соперница. тяжелее быть дурой и пребывать в полном неведении
Что Вам даст эта информация?
Старый 12-03-2009, 11:34     #57
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я вам писала в другом топике. Что получилось в одночасье он сам так сказал. Что неожиданно влюбился. И поскольку не привык врать ни мне , ни себе, то сразу сообщил и ушел.
Ответ для Tilda - не живет с конца декабря, буквально перед НГ. оставив моего ребенка без нормального НГ с обоими родителями
Простите, а что он должен был вам сказать? Прости, дорогая, я тут посексоваться хотел, да вот увяз? Уверяю вас, ему намного выгоднее выглядеть в ваших глазах этакой "жертвой любви", нежели кобелеусом обыкновениусом. А для того, чтобы увидеть-ахнуть, упасть к ногам и тут же уйти из семьи, это надо быть или глупцом, или совершенно безответственным человеком. Или вашему мужу должно быть лет 16 от силы. Думаю, что ни один из перечисленных вариантов не подходит, ибо вы не стали бы жить с глупцом, безответственность в одночасье после долгих лет не проявляется, а нежный возраст - само собой отпадает.
Старый 12-03-2009, 11:37     #58
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я не полная дура, и не считаю мужа жертвой и что он непричем. Этот топик завела для того, чтобы кто-нибудь сказал, как они определяли - кто соперница. тяжелее быть дурой и пребывать в полном неведении
Я не сомневаюсь, что вы не дура. Понимаю так же, что очень редкая женщина в данной ситуации не захочет большую часть вины возложить на соперницу. Не из-за ума или глупости, а просто потому, что это естественная реакция организма. Мы всегда склонны искать оправдания тем, кого любим. Только вот иногда это бывает вредно.
Старый 12-03-2009, 11:42
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #59
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если уж так хочется найти... Если вы УВЕРЕНЫ, что вам это НАДО, попробуйте по номеру её телефона. Если, конечно , он вам известен. Можно позвонить с закрытого номера, представиться специалистом сервисного центра, сказать что из-за сбоя в базе данных вынуждены уточнять некоторые сведения. Ваш номер телефона такой-то? Зарегистрирован он на Иванова Ивана Ивановича? Ах нет??? О! Тогда уточните, пожалуйста на кого? Год рождения? Последний вопрос, который наиболее нас интересует, у нас стоит пометка, что вы заказывали доставку счетов на дом, это соответствует действительности? Простите за беспокойство, благодарим вас за понимание.
Старый 12-03-2009, 11:46     #60
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если уж так хочется найти... Если вы УВЕРЕНЫ, что вам это НАДО, попробуйте по номеру её телефона. Если, конечно , он вам известен. Можно позвонить с закрытого номера, представиться специалистом сервисного центра, сказать что из-за сбоя в базе данных вынуждены уточнять некоторые сведения. Ваш номер телефона такой-то? Зарегистрирован он на Иванова Ивана Ивановича? Ах нет??? О! Тогда уточните, пожалуйста на кого? Год рождения? Последний вопрос, который наиболее нас интересует, у нас стоит пометка, что вы заказывали доставку счетов на дом, это соответствует действительности? Простите за беспокойство, благодарим вас за понимание.
Нет у меня ее номера. Ни лазила я у мужа по телефону и аськам и контактам. Он дома аську и не ставил. в офисе она у него была
И не собираюсь я ей звонить, много чести. Мне просто хочется знать кто это. Может она ходит среди моих знакомых или еще как-то. Просто не привыкла быть дурой, а в данной ситуации.... ОДна я не знаю, кто она





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.