Неадекватная мамочка - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:50     #531
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я так же на работу ездила оформлять документы на банковскую карточку. Просила, чтобы мне подробно диктовали, что писать, а то я не помню свою фамилию.
Карту выдали?
Старый 07-02-2009, 01:25
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #532
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


ну мамочки... так же нельзя... людей смешить.. весь дом перебудила
Старый 07-02-2009, 01:28
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #533
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Хотя и у самой бывает, бахилы не снять.. святое, мое. Не вывключить плиту, запросто, теперь купила себе с таймером, не отхожу от нее, пока не поставлю таймер отключения, иначе... атас... сгорим, типа где телефон?.. да нормально, набираем с городского и ищем... вот правда ребенка не забывала , но терялся в магазине сам...
Старый 07-02-2009, 14:05     #534
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


я так же своему мужу живот наглаживала, потому что там бурчит, значит газики. вдруг плакать начнет. при этом ребенок лежал передо мной и смотрел взглядом типа "мать, ты чё-то попутала, не тот живот гладишь"
Старый 07-02-2009, 14:18
ответ для Муми-Мама на сообщение "Карту выдали?:)"
    #535
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
Карту выдали?
Выдали

Прикол про мужа - в общем, понятно, что после рождения дочери, все положительные эмоции, поцелуи и обнимашки достаются ей. Не помню, когда меня муж целовал просто так.
В общем, легли вчера спать - дочь между нами, как обычно. Я руку под подушку засунула и она оказалась у мужнинового лица. Он лежит, одной рукой дочку гладит, нащупал ее какую-то часть тела, с нежностью почмокал. Я, конечно, удивилась, с чего это он руку мою решил поцеловать. А он: "тьфу, блин, это ты..."
Старый 07-02-2009, 14:34
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #536
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


А я щас про мужа расскажу, хоть и немного не в тему.
Ложусь спать, они вдвоем уже в кровати дрыхнут, муж у стенки, дочь посередине. Тут началось! Не знаю уж, что ему приснилось, но: хватает МЕНЯ за плечо, тащит на себя и пытается укачивать (заметьте, все это лежа, ребенок, напомню, между нами). Я, естественно, не даюсь, ржу уже практически в голос... Короче, мы боролись друг с другом минут десять, причем все это время он приговаривал "ну доченька, ну тише, спи, баю-бай" и продолжал тянуть меня со всей силы. Потом я его наконец разбудила!
Старый 07-02-2009, 14:56     #537
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
А я щас про мужа расскажу, хоть и немного не в тему.
Ложусь спать, они вдвоем уже в кровати дрыхнут, муж у стенки, дочь посередине. Тут началось! Не знаю уж, что ему приснилось, но: хватает МЕНЯ за плечо, тащит на себя и пытается укачивать (заметьте, все это лежа, ребенок, напомню, между нами). Я, естественно, не даюсь, ржу уже практически в голос... Короче, мы боролись друг с другом минут десять, причем все это время он приговаривал "ну доченька, ну тише, спи, баю-бай" и продолжал тянуть меня со всей силы. Потом я его наконец разбудила!
У нас тоже такое бывает.
Причем муж спит так крепко, что хоть из пушки стреляй, а от дочкиных шевелений просыпается.
Мы ставим к дивану детскую кроватку без передней стенки, и я иногда дочь туда перекладываю (иногда она и сама переползает, когда сильно ворочается). Так вот, когда я иногда ночью тихонечко пытаюсь ее переложить , муж сзади резко хватает меня за руки, за спину и прочее. Я говорю, что это я. Он успокаивается и ложится обратно к стенке. Это происходит каждый раз. Он, видимо, думает, что дочка проснулась и ползет к краю.
Старый 07-02-2009, 19:00
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #538
Веруська
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 277
Веруська отсутствует


вот до чего доворит просмотр фильмов на компе: я вчера оставила сына в кроватке играть, сама на секунду отвернулась. поворачиваюсь и вижу, что он как-то развязал бантик у бортика.. я думаю: надо назад отмотать, посмотреть как он это сделал
Старый 07-02-2009, 19:17     #539
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
вот до чего доворит просмотр фильмов на компе: я вчера оставила сына в кроватке играть, сама на секунду отвернулась. поворачиваюсь и вижу, что он как-то развязал бантик у бортика.. я думаю: надо назад отмотать, посмотреть как он это сделал
Старый 07-02-2009, 19:18
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #540
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Ой, ржала в голос. Добавлю от себя прикол
недавно мелкий стал спать с нами - зубы режутся и капризничает по ночам, лежит между мной и спинкой дивана, муж с другой стороны. Ночью я встала, чтобы сменить детю подгузник, тк уже насквозь прописал, сползаю тихонечко с торца дивана - со своей подушки, а муж спросонья хватает меня за ногу, я чуть не упала в темноте и заорала, а он думал - это ребенок падает с подушки весь дом перебудили. а он еще не сразу понял, что это я- пару минут еще держал меня за ногу, а я как цапля на одной стояла и ржала))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.