О "качестве" сообщений - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 10:23     #11
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а что, в правилах где-то прописано, что нельзя такое делать?насколько помню, правилами "качество " сообщений не регламентируется. И может человек не многословен "по-жизни", а его за это в бан?
+1
Люди топы создаю, чтобы получить моральную поддержку! специально просят кулачков и они им помогают, хотя бы виртуально. А теперь каждый, прежде чем поставить кулачок, будет думать "А вдруг меня за это забанят."
А про кол-во сообщения, я считаю это уже превратилось в манию. Ну давайте будем все только читать, а писать не будем, только и читать будет нечего.
Старый 17-01-2009, 10:38     #12
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Есть у меня знакомая- сильно занятая дама-работает с грудным ребенком- но ЛВ, шо характерно, любит и урывками даже почитывает, но максимум, на что ее обычно хватает написать- это как раз кулачки и +100! Отзывы точно не пишет и ничего на ОД не беретПоинтересуюсь на досуге- зачем ей статус "Элита"
Старый 17-01-2009, 11:07     #13
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
+1
Люди топы создаю, чтобы получить моральную поддержку! специально просят кулачков и они им помогают, хотя бы виртуально. А теперь каждый, прежде чем поставить кулачок, будет думать "А вдруг меня за это забанят."
А про кол-во сообщения, я считаю это уже превратилось в манию. Ну давайте будем все только читать, а писать не будем, только и читать будет нечего.
А зачем утрировать? Я и сама могу поддержать человека, если он об этом просит. И зачастую искренне соболезную и ставлю +. Но ИМХО, каждый день отмечаться в одной и той же теме - это нужно быть либо оооочень сочуствующим либо иметь плохую память и забывать, что здесь ты уже был.
Старый 17-01-2009, 11:54     #14
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Моя просьба в силе.

Топик закрыт.

Модератор ДО и НФ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.