~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 11:53     #1
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


И вот мы переехали, ровно через 2 месяца
Добро пожаловать милые декабрьские пингвинчики.
ВСЕМ ВСЕМ, кто знает пол, присылайте мне в личку. Обязательно я так не найду в тексте.
Наши мамочки.

Последний раз редактировалось rica, 27-08-2008 в 14:41.
Старый 02-08-2008, 11:56
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #2
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Первый топик декабрят тут.
Второй топик декабрят здесь.



Ура! Всех декабрюшек с переездом в новую тему!





Всем лёгкой беременности и здоровеньких мальчишек и девчонок!



И перейти в следущий топ в полном составе!
Старый 02-08-2008, 12:48
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #3
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Что-то как-то пусто у нас
Ира, а у вас Гоша в коляске ещё ездит?
Ничего, что я помогла слегка без спросу?
Старый 02-08-2008, 12:51     #4
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Что-то как-то пусто у нас
Вот и я отмечусь в новом топике! Ждём декабря
Яна, насчёт Испании... Я хотела на бархатный сезон в конце августа-начале сентября. Я в прошлом году в это время ездила, там по температуре самое то было - не жарко, не душно, всё переносила отлично.
Старый 02-08-2008, 12:55     #5
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Вот и я отмечусь в новом топике! Ждём декабря
Яна, насчёт Испании... Я хотела на бархатный сезон в конце августа-начале сентября. Я в прошлом году в это время ездила, там по температуре самое то было - не жарко, не душно, всё переносила отлично.
Здорово, даже завидую по-хорошемусама бы не отказалась где-нибудь в тёплом местечке погреться
Старый 02-08-2008, 12:58     #6
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Что-то как-то пусто у нас
Ира, а у вас Гоша в коляске ещё ездит?
Ничего, что я помогла слегка без спросу?
Молодец, я работаю, поэтому не успеваю все сама. Да и закачать картинки здесь невозможно.
Гоша и ездит и ногами ходит, из сада его пешком забираю, но конечно он устает еще ходить долго, а носить его уже никак, сразу живот болит.
Старый 02-08-2008, 13:04     #7
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Молодец, я работаю, поэтому не успеваю все сама. Да и закачать картинки здесь невозможно.
Гоша и ездит и ногами ходит, из сада его пешком забираю, но конечно он устает еще ходить долго, а носить его уже никак, сразу живот болит.
Я вот просто всё думаю, нужна ли нам коляска для погодок... больше склоняюсь, что нет, но как-то не знаю... с одной стороны, если далеко ехать, то одна я не езжу, можно и 2 коляски взять, если что... гуляем мы в основном в саду прямо у дома, так что Тёма сам вполне дойдёт. С другой стороны, сейчас лето, а зимой в садике нечего делать будет, в песочнице не покопаешься, на горке не полазишь... Вроде и коляску неплохо бы иметь двойную. Только вот не могу себе представить, как её вывезти из дома с двумя детьми
А что вообще дети зимой на улице делают? мы прошлой зимой только в коляске ездили и слегка по снегу гуляли, ходили ещё не очень хорошо для сугробов. А теперь я как-то слабо педставляю, что делать будем
А вы подножку решили покупать?
Старый 02-08-2008, 13:20     #8
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Я вот просто всё думаю, нужна ли нам коляска для погодок... больше склоняюсь, что нет, но как-то не знаю... с одной стороны, если далеко ехать, то одна я не езжу, можно и 2 коляски взять, если что... гуляем мы в основном в саду прямо у дома, так что Тёма сам вполне дойдёт. С другой стороны, сейчас лето, а зимой в садике нечего делать будет, в песочнице не покопаешься, на горке не полазишь... Вроде и коляску неплохо бы иметь двойную. Только вот не могу себе представить, как её вывезти из дома с двумя детьми
А что вообще дети зимой на улице делают? мы прошлой зимой только в коляске ездили и слегка по снегу гуляли, ходили ещё не очень хорошо для сугробов. А теперь я как-то слабо педставляю, что делать будем
А вы подножку решили покупать?
Нет, я подумала и решила, что с маленькой буду в кенге пока гулять, а старшего если что буду возить в коляске. Ведь он у нас уже в садик ходит. Так что одна прогулка в лежачей с малышкой, а одна в кенге, думаю нормально. Правда решила что в декабре, Гоше сделаем больничный, чтобы он заразу в дом не носил из садика.
Старый 02-08-2008, 15:02
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #9
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Сижу, работаю. И тут замечаю что слопала штук 10 шоколадных конфет. Мрак. Я ведь их не люблю. И чего это на меня нашло.
Старый 02-08-2008, 15:35     #10
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Сижу, работаю. И тут замечаю что слопала штук 10 шоколадных конфет. Мрак. Я ведь их не люблю. И чего это на меня нашло.
Сладкоежечка твоя
Рика, а у вас с Гошей новорожденным какая коляска была?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.