130 прогимназия - мамы 4-клашек, подскажите учительницу для поступления в 2008! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 11:36     #71
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
Мы перешли в 4-й кл., у Светланы Геннадьевны.
Кстати, выпуск этого года все очень хорошо написали тесты и почти в полном составе поступили в 61гимназию!))
Да, дети мне тоже очень понравились!
А Вы куда потом собираетесь? Тоже в 61? Мы пока на нее ориентируемся, но говорят там нагрузка огромная! Мы не против нагрузки, мы даже - за! Но чтобы разумно это все было.
Да, кстати, у нас еще музыкалка. У Вас кто-нить из детишек ходит на дополнительные занятия куда-нибудь? А то сказали, что детей до 17:00 забирать нельзя! Но без гимнастики и ритмопластики моя не захочет! Они для нее очень важны, соответственно посущать в 130 будем всё! Но возможно ли совмещать с музыкалкой?
Старый 02-06-2008, 11:52     #72
Басяня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 253
Басяня отсутствует


Уж поверьте за 3года мы с мамочками всё обсудили и взвесили, а тем ни менее все собираются в 61-ую, конечно, кроме тех кто меняет район. Альтернативы (с англ.яз.) в нашем районе нет. Даже если не потянут до конца, то несколько лет там на пользу пойдут, имхо.
А насчёт доп.занятий, у нас почти все ходят, кто на музыку, кто на танцы, а кто на спорт. Ничего, успевают)))
Можно в определённые дни и пораньше забирать. А для девочек и в самой прогимназии много интересного.
Старый 02-06-2008, 12:12     #73
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
Уж поверьте за 3года мы с мамочками всё обсудили и взвесили, а тем ни менее все собираются в 61-ую, конечно, кроме тех кто меняет район. Альтернативы (с англ.яз.) в нашем районе нет. Даже если не потянут до конца, то несколько лет там на пользу пойдут, имхо.
А насчёт доп.занятий, у нас почти все ходят, кто на музыку, кто на танцы, а кто на спорт. Ничего, успевают)))
Можно в определённые дни и пораньше забирать. А для девочек и в самой прогимназии много интересного.
+100 во всём! Вы меня просто вдохновили!
Я тоже только 61 рассматриваю, как единственный достойный вариант! Но, знаете, есть такие мамашки-"доброхоты", у которых дети учатся в других школах, но они считают нужным стращать округу большой нагрузкой в 61! Я сама такую же "нагрузочную" гимназию на ВО заканчивала (тогда ещё все школами назывались) и считаю, что чем больше занят ребенок, тем лучше (в пределах разумного, конечно)! Меньше болтается и шире кругозор. Потом легче будет и с выбором профессии - четче будет представлять себе, что есть что и зачем этому учиться!
СПАСИБО!
Старый 02-06-2008, 12:28     #74
Басяня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 253
Басяня отсутствует


Да не за что.))) Просто разговоров много, но что-то никто не отказывается от возможности поступить в 61-ю.
То что потом переходят в другие школы, тоже ничего страшного - в старших классах у всех индивидуальные планы и пути их достижения. А многие наши мамы сами её заканчивали. Пойдём - посмотрим - уйти всегда успеем)))
Старый 02-06-2008, 12:46     #75
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басяня Посмотреть сообщение
Да не за что.))) Просто разговоров много, но что-то никто не отказывается от возможности поступить в 61-ю.
ППКС
Я Вас еще потом через годик помучаю по поводу 61-ой, как Вы будете тесты сдавать и пр - ?
Старый 05-06-2008, 10:00     #76
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Ляля, вы все таки поступили в 130? Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!
Старый 05-06-2008, 15:42     #77
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikkimama Посмотреть сообщение
Ляля, вы все таки поступили в 130? Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!
ДА, Оль, ПОСТУПИЛИ!
ОФФ: А как Миша? Говорила с Леной (мамой Сережи К из нашей группы), она говорит, что Мише очень легко учиться! Меня не удивляет! Ведь он САМЫЙ умный был в нашей группе! С таким интеллектом нужна мощная нагрузка, чтобы ребенок не заскучал в школе.
Старый 10-06-2008, 19:39     #78
Пеппи Длинныйчулок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 55
Пеппи Длинныйчулок отсутствует


Расскажите, плс, реально ли перевестись из 622 из первого или второго класса? В 130 ведь детишки целый день или я ошибаюсь?
Старый 11-06-2008, 13:22     #79
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи Длинныйчулок Посмотреть сообщение
Расскажите, плс, реально ли перевестись из 622 из первого или второго класса? В 130 ведь детишки целый день или я ошибаюсь?
Думаю, что реально. Надо просто прийти и поговорить с Завучем - Ириной Михайловной. Было бы место, могут взять. Ну, а если мест нет (никто не ушел), то вряд ли смогут помочь. Бегите сейчас, а то потом в отпуска все уйдут.
А детки там полный день, уроки там делают, доп занятия (см. в более ранних постах мне отвечали на все эти вопросы).
А Вы что, хотите уходить из 622? Неужели так все плохо или просто вам полный день импонирует?
Старый 14-06-2008, 01:57
ответ для JACK SPARROW на сообщение "ДА, Оль,..."
    #80
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от JACK SPARROW Посмотреть сообщение
ДА, Оль, ПОСТУПИЛИ!
Ну я очень рада за вас, надеюсь, что школа будет только радовать.

тоже оф: Мишка отлично, ворчит, правда, что больно уж легко учиться . Но мы не расслабляемся
жаль, что не удалось повидаться на пикнике. Привет Марусе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.