ЛОР, который вам ПОМОГ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 23:46     #1
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Поставили нам аденоиды 1-2 степени в прошлую среду после 3 недель лечения насморка-кашля-отита. И вот спустя два дня хождения в сад снова сопли. Думаю, что надо наблюдаться у какого-нибудь проверенного доктора.
Только сейчас у меня возникло понимание, почему мы так часто болели и в прошлый садиковский год ....

Наверняка кто-то лечил и вылечил аденоиды у какого-нибудь ЛОРа. Очень бы хотелось, чтоб было не простое назначение лекарств, а более тщательное обследование и объяснение ситуации.

Поделитесь, пожалуйста, координатами таких чудо-врачей))
Старый 26-10-2008, 23:48
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #2
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Постою - послушаю. Ситуация та же.
Старый 30-10-2008, 17:43     #3
skoropyat
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
skoropyat отсутствует


Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики
Старый 01-11-2008, 18:35     #4
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoropyat Посмотреть сообщение
Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики
Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО
Старый 17-11-2008, 17:34     #5
skoropyat
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
skoropyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО
были верными, сейчас изменяютпрогресс есть
Старый 27-10-2008, 00:06
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #6
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Вот сейчас нашла уже похожие темы. Очень многие советуют Маслову. Но она ведет прием аж в трех местах, как я поняла. Мариинской больнице, на Большом П.С. и в клинике Бейби.
Нам, конечно, удобнее на Спортивную приехать.
Кто-нибудь знает порядок цен за первичный и последующие приемы? И как попасть к ней на прием. Буду очень благодарна за ответы!))
Старый 27-10-2008, 00:36     #7
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
Вот сейчас нашла уже похожие темы. Очень многие советуют Маслову. Но она ведет прием аж в трех местах, как я поняла. Мариинской больнице, на Большом П.С. и в клинике Бейби.
Нам, конечно, удобнее на Спортивную приехать.
Кто-нибудь знает порядок цен за первичный и последующие приемы? И как попасть к ней на прием. Буду очень благодарна за ответы!))
Мы были у нее недавно в Мариинской б-це. Первичный прием - 600руб, последующие - 450. Как в других местах не знаю. Там она примала понедельник, вторник, четверг до 13-15 часов. В разные дни по-разному
Старый 27-10-2008, 09:30     #8
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
Вот сейчас нашла уже похожие темы. Очень многие советуют Маслову. Но она ведет прием аж в трех местах, как я поняла. Мариинской больнице, на Большом П.С. и в клинике Бейби.
Нам, конечно, удобнее на Спортивную приехать.
Кто-нибудь знает порядок цен за первичный и последующие приемы? И как попасть к ней на прием. Буду очень благодарна за ответы!))
мы были у Масловой в Бейби...несколько раз были на приеме...свой отзыв о масловой я уже где-то оставляла...прием 650 руб...и каждый последующий столько же...если что-то конкретное - спрашивайте...но я бы поискала другого ЛОРА! Мы больше к Масловой не пойдем...
Старый 12-11-2008, 13:11     #9
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


[
К сожалению Маслова убирает только сиюминутные проявления, а причину найти даже не пытается( Два года мучений , , отиты через неделю, удаленные аденоиды,прокол обеих перепонок, а результат, вылечила нас лор с Украины )) в отпуске были пришлось бежать в захолустную поликлинику, и о ЧУДО назначено одно исследование которое нашло причину этих кошмаров, а потом уже в Питере в обычной поликлинике пролечили у лора и мы ходим в садик.... а нужно то было сделать мазок из глотки и носа на флору, сколько раз просила Елена Павловна давайте попробуем вдруг чего покажет, в ответ слышала конечно покажет , только делать не надо, это не вылечишь!!
Единственный раз нам предложили мазки сделать в гомеопатической поликлинике Колосова, у нее бы точно вылечилтсь, только получилось быстрее ))
Простите,что показал этот мазок и какое лечение вы прошли.У нас точно такая же ситуация,только мы два месяца мучаемся и вот только недавно сдали мазки и нашли потогенный стафилокок и именно он нам не давал вылечиться до конца.Что вам посоветовал чудо врач из Украины?Поделитесь опытом....
Старый 12-11-2008, 13:21     #10
zeta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 346
zeta отсутствует


Лор-гомеопат из детской больницы на Северном пр. Фамилию не помню. Екатерина Ивановна. Мучались ринофарингитами практически с рождения. Лор 21 века записывала нас на плановую операцию по удалению. Настоящее сопливое детство Горошки месяц - забыли о соплях ттт!
ЗЫ Мне потом звонила наш педиатр из 21 века - очень просила телефон Екатерины Ивановны для своей внучки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.