Ждем в июле аиста,верим и стараемся!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 10:23     #1
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Дорогие мои Девулечки!!!
Вчера вечером решила прогуляться, благо, погода располагала …Я долго ходила среди домов… всматриваясь в прохожих… засматриваясь на мамочек которые гуляют со своими детками...Я села на скамейку и подумала «Завтра новый месяц…мне так хотелось сделать топик…а как его делать???» мои мысли сбил шум, я осмотрелась… Возле песочницы сидел Невероятно Огромный Аист и вздыхал. Поймав мой взгляд, он как очень воспитанный джентльмен подал крыло, приглашая присесть.
- Приветствую Вас.
- Добрый вечер, уважаемый господин Аист, поприветствовала его я - как ваши дела?
- Отвратительно, - вздохи перешли в рыдания, а хлюпающий клювом аист - зрелище невыносимое, - оставил где-то почти все адреса и вот...
Аист посмотрел на карусель. Там, пристроенная в деревянную лодочку покачивалась плетёнка, в которой радостно хлопали глазками младенцы.
Эта птица служила тем самым Аистом, ответственным за малышераздачу. И казалось бы, что тут сложного? Принимай заказ, насыпай в корзинку разных младенцев и разноси по указанным городам, деревням и прочее. А там мамы и папы примут ребеночка, попрыгают минутку -другую на радостях, подпишутся в специальной квитанции, что претензий нет - и дело сделано! Только ведь Аист - всего лишь птица, и весьма, кстати, пожилая... Задумается в пути, бывает, или углядит жирного червячка - и всё!!! Ищи-свищи потом документы. Хорошо еще, что младенцы крепко-накрепко к длинной шее привязаны, а то бы и их растерял! Растяпа! Если бы вместо Аиста на доставке детишек работала, к примеру, овчарка - таких неприятностей не случалось бы. Или, скажем, кот - тоже во всех он отношениях серьезный господин. Но так уж вышло, что испокон веков младенцев по домам носили аисты. И менять что-нибудь - поздно. Вот и получается время от времени, что вроде и мамы с папами уже колясочку купили, и девочки с мальчиками сопят в плетенке, а адрес пропал... Ужасно!

- Я хочу сказать вам больше…прошептал мне Аист! - Я Самый главный Аист, я принимаю заказы, записываю адреса насыпаю в корзины малышек и малышей, и передаю это все своим братьям Аистам, так как у каждой семьи свой аист, который несет в эту семью долгожданного ребеночка сынишку или дочурку…и вот…я не донес этих детишек до Аистов и потерял адреса.. К сожалению так бывает. Очень редко, но бывает... И адрес пропал, и Сердца не слышно... А знаете, почему? Потому что порой мамино сердечко, так устает звать малыша, что у него, у сердца, срывается голос.... И уже просто не получается кричать изо всех сил, громко-громко. Шепчет бедное, хрипит, а Аист не слышит…
- Аист сказал мне – «я знаю все про вас…я знаю что Вы мечтаете о крохе…я знаю даже больше… Александра, Аня, Ольга, Катя, Вика, Оксана, Аня, Люба, Елена, Катя, Оксана, Ольга, Инна, Аня, Диана, Виктория, Юля, Марго, Екатерина, Ольга, Люся, Ирина , Ольга, Людмила и Рита …все они хотят и давно ждут своих малышей…Да, да, я много что знаю…Но я потерял все адреса…
- Вы должны мне помочь???
- Но чем? –удивилась я
- Вы должны собирать письма Аисту и передавать их мне а я в свое время буду выдавать каждой из вас аиста…тот который понравиться больше …и они скоро …очень скоро принесут вам ваших долгожданных деток.
- Я согласна, - закричала я, обрадовавшись, что именно мне выпала такая честь…
Поблагодарив меня Аист забрал деток и полетел…а я еще долго кричала ему что соберу все письма и обязательно передам ему….
Суть мои, дорогие девочки, вот в чем?
Вы пишите:
1 письмо мне в ЛС, (не в топик)( с указанием имени Аиста,с фермы,которого считаете самым подходящим на эту волнующую роль), о том, как вам необходим аист, и как долго вы его ждете
2 я передаю письма и пожелание главному аисту
3 Главный аист выдает вам выбранного аиста
4 вы же в свою очередь должны поместить аиста у себя в подписи («На удачу»)
5 Аисты которые удачно справятся с возложенной на них задачей! которые-таки принесли малыша в животик своей хозяйке, могут быть потом переданы тем хочушкам, кому ну прям очень-очень нужен пузожитель (чтоб уж наверняка, аисты-то проверены - приносят пузожителя!)
Ферма аистов:

Последний раз редактировалось Fluffy-Diamond, 01-08-2008 в 21:00.
Старый 30-06-2008, 10:59     #2
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Имена Аистов:

Милый,добрый,славный аист!!!
Хочу к тебе обратиться с просьбой за всех нас, за всех девчушек-хочушек, которые находятся в этом топике, которые поддерживают и переживают друг за друга.Обрати Аист свой взор на них, эти девчушки они просто ангелы, они преодолевают трудности, борятся с бяками, подбадривают своих вторых половинок, они готовы на все испытания, которые преподносит им жизнь-ради маленькой бусенки в своем животике.Если у тебя найдется минутка, ты распиши график на нас, когда и у кого появятся малыши и прилетай к нам в гости с конвертом, окна и двери наших домиков открыты для тебя всегда.Каждая секундочка, минуточка ожидания так дорога сердцу.Посмотри на нас с высоты своего полета и ты увидишь, как расстраиваемся мы , когда приложив не мало усилий, приходится все начинать сначала.Но мы не жалуемся, нет,мы не сдаемся и опять продолжаем верит и надеятся, что ты про нас не забыл.Мы со своей стороны обещаем не подвести тебя, мы будем любит своих детишек и оберегать их от всех неприятностей в жизне.Ты увидишь, какими прекрасными мы будем МАМАМИ!
Мы очень-очень ждем тебя,АИСТ!!!!

Верю я -настанет день!
И под сердцем звонко,
Мы услышем сердца стук.
Своего ребенка.

Я прошу всю стаю аистов прилететь- ко всем хочушкам, которые напишут им письма!!!!!!

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девченки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....
Ты бы знал еще ведь папы
Так хотят малышек
Аист,аист долгожданный
хватит уже,слышешь?
В колыбели деток ты приносишь,
И пусть этого никто не видел сам,
Будем верить ,ждать и днем и ночью
Помогать исполниться мечтам!
Как бы сложно не было в начале..
Чтобы не твердили нам врачи,
Прилетай скорей и на пороге
Радостную весть нам прокричи!
Прокричи,что б не было печали,
Прокричи,что б не было тоски,
Что бы мамы все,которые так ждали
Были счастливы от свёрточка любви.
Этот свёрточек ведь будет самым долгожданным,
Так как мамочки считали дни за днём.
Ты лети скорей к нам с вестью главной
Мы потом Тебе и Оду пропоём!
Видишь, аист, как хотят девчата
Счастье материнства испытать!
Прилетай скорее гость крылатый,
Нас так много, и мы будем ждать!




Последний раз редактировалось Fluffy-Diamond, 17-09-2008 в 14:11.
Старый 30-06-2008, 11:09     #3
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует



Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставлю,
График по БТ составлю,
Все инфекции проверю,
Эндометрий свой измерю.
Сверю гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Лезу срочно в интернет
Там на все найду ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Ведь я верю в свой успех!
Значит скоро стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ.....

Будущие мамочки, хочушки
Носик кверху и вперед к мечте
Негатив отложим весь в сторонку
Радуемся солнышку и теплоте!
Градусничек рядом мы положим
На УЗИ мы сбегаем к врачу
И друг друга, если что, поддержим
И отложим слово «Не могу»!
Все получится у нас девченки, верьте
Будет еще много светлых дней
Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе
С вами мы идем к мечте своей!
Будут у нас слезы – но от счастья
И увидим две полосочки свои
И уйдут все прошлые ненастья
Сбудутся заветные мечты!!
Будут животы у нас – арбузы
И на загляденье нам
Мы родим здоровых карапузов
Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!



Дорогие, родные наши Беременюшечки!!!
От всего сердца и от всей души поздравляю Вас с пузиками, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАСИЧКУ,ОТДЫХАЙТЕ,РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ МОМЕНТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТИХ РАДОСТЕЙ БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОБОЛЬШЕ!!!!!и прошу от всех девулечек заходите чаще и чихайте на нас, заражайте нас этим чудесным виросум…пусть наконец наступит самая великая и большая двухполосочная эпидемия.

Старый 30-06-2008, 11:14
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "http://a2.rimg.info/c686b055e13141ec0dcd..."
    #4
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует



Прекрасен день, прекрасна ночь,
Прекрасно ожиданье,
Когда в тебе растёт малыш-
Прекрасное созданье.
Проходит время не спеша,
Денёчек за денёчком.
Скорей б увидеть малыша
Сыночка или дочку.
Гадаешь, на кого похож,
И как ты кроху назовёшь;
И чтоб узнать, как там малыш,
С волненьем к доктору спешишь.
И вот знакомый кабинет,
УЗИ покажет крошку,
Уже отчётливо видны
Головка, ручки, ножки.
Уже совсем подрос и вот
Толкает мамочку в живот.
Уж недалёк тот день и час,
Когда порадует он вас.
И вот совсем чуть-чуть осталось,
Смешались радость и усталость…
И первым криком ваш малыш
Отметит День рожденья.
«У вас дочурка (или сын)!»
Примите поздравленья!!!


Старый 30-06-2008, 11:18
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "http://s12.rimg.info/d6bb45f5d7ff76d7d11..."
    #5
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Милые Девулечки!!!
Спасибо вам огромное что вы есть, спасибо вам за поддержку в трудную минуту, за ту радость которую вы разделяете вместе со мной и нами. Я рада что повстречала вас в столь трудную минуту для меня, Брагодарна вам что вы меня поддержали, и взяли по чуть-чуть моей тяжести, поэтому мне стало легче переносить все вместе с вами, Спасибо вам что вы радуетесь вместе со мной и поддерживаете меня в моих начинаниях. Как замечательно что мы все вместе в столь трудную для нас минуту. я желаю НАМ всем и каждой по отдельности счастья, благополучия и любви в семье, побольше друзей и, конечно же, исполнение ваших желаний, и заветных мечт...
Ведь даже за самой темной ночью всегда приходит светлый день, даже после самого сильного дождя всегда выходит солнце и в нашем случае после одной полоски всегда бывают две...



История нашего домика







Письма Аистам:
Письмо Аисту Пронтовкуку от Saffi 080708
Милый аист Пронтовкук!!!
Пройдя сквозь печаль ЗБ и кучу всякий анализов и обследований, мы с мужем очень, очень хотим малыша или малышку. Мы так хотим стать родителями: мамой и папой. Хотим радоваться двум полоскам, ждать и смотреть как растет пузик, замирать от каждого шевеления внутри, с нетерпением ждать рождения нашего первенца. И плакать от счастья увидя его великолепное личико и эти крохотные кулачки и пяточки.
Милый, милый аист Пронтовкук прилитай к нам поскорее, приноси нам наше счастье в маленьком конвертике!
Ждем с нетерпением Света и Антон.
Письмо Аисту Итанитио от araukaria
Доргой наш аист Итанитио! Где же ты летаешь столько времени? Мы ждем тебя! Я понимаю, что раньше я плохо себя вела и ты не хотел лететь ко мне, но сейчас мы с мужем очень ждем тебя. Я очень боюсь, что ты видя мои прошлые подвиги не захочешь прилететь ко мне, мне ведь уже так много лет, а тебя все нет...Но все равно мы не теряем надежды и смотри как мы украсили наш балкончик! Это чтобы ты обратил на нас внимание))) Прилетай скорее!!! С нами хорошо! А котов наших не бойся, они добрые и тоже тебя ждут, чтобы поиграть!!!
Письмо Аисту Опорфольдуот buka98
Здравствуй, милый наш аист Опорвольф!
Совсем не странно,что ты под номером 13 в списке,т.к. я не боюсь этого числа и даже,иногда,оно мне приносит удачу!Это ИНОГДА я возлагаю сейчас на тебя!Прости меня,что 1 раз я прогнала тебя из нашего дома....не буду ничего объяснять,просто прости...если сможешь...Сейчас мы с мужем очень ждем тебя,ждем так,что нет уже никаких сил...ты нам очень нужен!!!
Прилетай скорее!!!Я знаю,что ты уже в пути....
Письмо Аисту Кастольсмоку от solntse090778
Милый аист Кастольсмок
Я с мужем очень-очень жду тебя!! Принеси нам хорошенького мальчугана, а позже ему и братиков. Мы верим, что ты к нам скоро прилетишь! Видно пока ты летаешь в других краях, но я знаю что ты прилетишь и к нам, ведь мы этого так хотим.
Письмо Аисту Краппирону от Ли$a
Здравствуй, милый Аист! Очень тебя ждем и хотим поскорее увидеть вместе с нашим малышом! Лети скорее к нам!!!!
Мама Катя, Папа Валера, доча Аня.



Последний раз редактировалось Fluffy-Diamond, 06-08-2008 в 12:08.
Старый 30-06-2008, 11:28
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "http://s13.rimg.info/f5c0a62eb348112cad0..."
    #6
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Письмо Аисту Линдольбуку от Tasha732
Дорогой, долгожданный Аист Линдольбук!!!
Сотни тысяч людей ждут твоего прилета.Они все хотят большого счастья-малыша.Я очень прошу тебя,чтоб ты прилетел в нашу семью.И Ты подаришь нам то самое долгожданное счастье,а мы ему подарим всю нашу заботу и любовь!!!Мы будем прекрасными родителями,не сомневайся!!
Для встречи с тобой осталось совсем чуть-чуть...Ведь правда???
С нетерпением ждем тебя,милый Аист.

Письмо Аисту Гульземану от =sestra ne=
Дорогой наш Аист! Мы очень ждем тебя! Прилетай скорее, мы очень сильно скучаем по малышу, и ему конечно же не терпиться поскорее познакомится с мамой и папой
Мама Люся и Папа Стас!


Письмо Аисту Интирвовку от Пусечк@
Милый Интирвовк !!!
Мы с мужем и дочкой так ждем тебя!!! Ты самый долгожданный Аист на свете! Ночами ты снишься мне, каждый месяц я плачу, если тебя нет, и снова тебя жду, жду, жду. Нет, я не устала ждать, если надо, то буду ждать еще больше, но просто так хочется уже поскорее увидеть заветные // и ощутить нашего малыша в животике! Прилетай к нам поскорей, принеси нам самого лучшего малыша на свете, а мы в свою очередь обещаем любить его как себя.Нет, сильнее, чем себя! Мы будем его беречь, как самое драгоценное из того, что у нас есть. Ведь дети - это и есть наше самое ценное богатство. Наш малыш - это смысл нашей жизни, так же как и Вероничка, моя старшая дочь. Принеси нам маленького, мы все очень его хотим!!!!
Заранее благодарим тебя Интирвовк !!!



Письмо Аисту Ляльдосопу от Marusj83
Дорогой мой и долгожданный Ляльдосоп!!
Мы с мужем ждем тебя уже...9 месяцев..каждый день смотрим, не пролетаешь ли ты где-нибудь мимо!! Мы знаем, что конечно же ты не забыл про нас, просто еще не настало время нашего малыша. Но знай, Ляльдоскоп, что уже сейчас мы его любим всем сердцем и будем любить его еще больше, когда, наконец, встретимся с ним Мы обещаем тебе, что он будет самым счастливым и любимым , а мы будем ему хорошими Родителями!!
Я очень очень жду, когда мой малыш скажет такое простое, но очень трогательне слово: "Мамочка"
Спасибо тебе, милый Аист!!



Письмо Аисту Сэхоромиру от Negushka
Добрый аист Сэхоромир!!!
Мы с мужем так давно ждем тебя! Так хочется увидеть тебя у нас в гостях. Ты будешь самым дорогим гостем для нас. Потому что ты принесешь в нашу семью самое дорогое, что есть в жизни человека - его дети!!!! Во сне я часто зову тебя, во всех пролетающих мимо аистах каждый месяц я ище тебя, мы ждем что в один прекрасный день, ты появишься у нас, ты принесешь надежду, радость и счастье в нашу семью!
Мы уже сейчас любим того, кого ты нам принесешь.
Мое сердце не устанет звать малышика, иначе как ты найдешь к нам дорогу. Теперь я знаю твое имя, и буду звать и надеяться, и верить, что ты уже где-то рядом .....
Любимый, дорогой, долгожданный аист пусть тебе дует попутный ветер, пусть солнышко освещает твою дорогу и согревает тебя во время твоего пути к нам!
Только прошу об одном прилетай скорее, ведь ты уже в пути!?
Мы ждем и верим!



Письмо Аисту Самбериксу от Я Счастливая!
Здравствуй милый аист Самберикс! Решила я написать тебе небольшое , но очень важное письмо!
Принеси нам пожалуйста ребеночка! Пусть это будет девочка или мальчик , а можно сразу и двоих!
Главное пусть малыш будет здоровеньким!
Мы тебя ждем уже целый год , но только сейчас представилась возможность тебе написать!
Надеюсь ты очень скоро получишь это послание и выберешь для нас малыша!
Малыш мы с папой тебя уже заждались , а твой братик Данечка уже мечтает поиграть с тобой!
Мы тебя любим и ждем!!!!!!!!!!



Письмо Аисту Даргезику от Marunja
Здравствуй милый аист Даргезик!!!
Я очень жду когда ты прилетишь и принесешь нам с папой нашего малыша, мне не важно кто это будет, девочка или мальчик, на я буду любить своего масика больше всего на свете!!!! Моей любви хватит на всю нашу дружную семью. Я очень верю в тебя, мой милый аист и буду ждать тебя с самыми искренними надеждами и верой. Прилетай к нам скорее, тебе понравиться у нас в гостях!!!
Мы любим тебя и очень очень ждем!!!!!!


Письмо Аисту Морнепалю от ВИККОЛЯ
Дорогой и очень желанный аист Морнепаль!!!!
Пишу тебе письмо с новой надеждой, что именно в этом месяце ты не пролетишь мимо нас, а заглянешь в наш уютный дом и принесеш нам долгожданного малыша!!! Мы очень очень ждем нашего малыша, и не важно, кого нам пошлет судьба. Ведь мы будем самыми любящими мамой и папой!!! Мы ждем тебя милый аист. Виктория и Николай!!!


Последний раз редактировалось Fluffy-Diamond, 14-07-2008 в 11:45.
Старый 01-07-2008, 00:08
ответ для Fluffy-Diamond на сообщение "http://a2.rimg.info/c686b055e13141ec0dcd..."
    #7
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha732 Посмотреть сообщение

Значит скоро стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ.....
НАТАША, какая же ты талантливая!
Топик замечательный и очень оптимистичный
Старый 30-06-2008, 11:45     #8
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


УРА!!!
НОВЕНЬКИЙ!!!!
ПРЕЛЕСТНЫЙ ТОПИК!!!
НАМ ТОЧНО ЗДЕСЬ ПОВЕЗЕТ!!!
УРА! УРА! УРА!
Старый 30-06-2008, 11:51     #9
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Добро пожаловать в новый домик
Старый 30-06-2008, 11:56     #10
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.