Помогите! Нашли на улице 2-ух маленьких щенков! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 00:42     #1
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


Мой муж нашел 2-ух маленьких щенков, похожи на лабрадоров. Им где-то по 1 месяцу. Оставил их у сторожей каких-то, стоянку машин охраняют. Дал им денег, чтоб они их кормили. Но сколько они их будут кормить, а потом что, погибнутПришел домой, рассказал мне все это, он их еще сфотографировал на мобильный телефон, все я не могу, у меня сердце разрываеться((((В четверг поеду их забирать к себе. Но проблема в том, что мы живем в 1-ой квартире с ребенком, да еще 2 собаки, которые вырастут не маленькими(предположительно). Девочки!!! Прошу помощи у всех, помогите найти хозяев для этих милых щенков. Они действительно очаровательны!!!
Их фото выложу в четверг.
Старый 19-03-2008, 00:50     #2
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А есть среди них пацанчик? Или муж на принадлежность к определенному полу не смотрел? Ну и фотку конечно охота.
Старый 19-03-2008, 01:01     #3
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


К сожалению пол не знаю((( В четверг прямо с утра поеду за ними.( они находяться на Дыбенко, а живу на Ленинском), сразу привезу сфотографирую и сюда поставлю)))
Старый 19-03-2008, 21:38     #4
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


Не могла я дожить до завтра и съездила сегодня. Пока их везла, одного уже пристроилаВодитель, который меня вез(я словила машину), забрал одного себе, уж очень ему он понравился. Остался один! Тот, который остался, мне даже больше на внешность понравился))) Которого забрали он был рыживатый с зелеными глазами! А этот коричненый, как плюшевый и тоже с зелеными глазами)) Оба мальчики))Я писала, что они похожи на лабрадоров, но вот увидела в живую и не знаю Сегодня приходил ветеринар, сделал необходимы укольчики - витаминки, проверил здоровье, сказал, что здоровый, очаровательный малышь, ему 1.5 месяца Он очень умный, сразу понял где его место))Идет когда зовешь. Чудо, а не собака Я бы его себе оставила, но у меня не позволяют жилищные условия Смотрите фото!
Забирайте кто может и хочет иметь такого друга!
Старый 19-03-2008, 21:44     #5
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


В жизни он еще лучше!!!!
Изображения
   
Старый 22-03-2008, 22:18
ответ для kukajulia на сообщение "В жизни он еще лучше!!!!"
    #6
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Оставте себе и будет Вам счастье за доброту и сострадание)))
Старый 24-03-2008, 02:52     #7
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Попробуйте дать объявление в Рекламу шанс и Из рук в руки, можно еще бумажные объявления поклеить в своем районе (лучше с фото). Распишите, какой малыш замечательный, красивый и умный.
На форуме www.hvosty.ru есть советы по пристройству - http://www.hvosty.ru/forum/viewforum...53d4d99465d2d5
И еще обязательно посмотрите там же "черный список", люди разные попадаются, лучше перепроверить.
Удачи малышу!
Старый 24-03-2008, 22:04     #8
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


[quote=Mary_ss;11543480]Попробуйте дать объявление в Рекламу шанс и Из рук в руки, можно еще бумажные объявления поклеить в своем районе (лучше с фото). Распишите, какой малыш замечательный, красивый и умный.
На форуме www.hvosty.ru есть советы по пристройству - http://www.hvosty.ru/forum/viewforum...53d4d99465d2d5
И еще обязательно посмотрите там же "черный список", люди разные попадаются, лучше перепроверить.
Удачи малышу![/quote


Боже мой, какой кошмар, а даже не знала, что существует такой черный списокСколько невменяемых людей существует! Спасибо Вам за предупреждение
Мне до пятницы необходимо куда-нибудь пристроить малыша, хотелось бы, конечно, в семью, приют для такого добродушного щеночка не место(( Буду надеяться на лучшее............
Старый 27-03-2008, 11:44     #9
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


Пристроили щеночка?
Старый 27-03-2008, 21:33
ответ для Manamana на сообщение "Пристроили щеночка?"
    #10
kukajulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 50
kukajulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Пристроили щеночка?

К сожалению, нет Начинаю думать о приюте


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.