Ищем няню на выходные. Купчино. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 13:10     #1
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Ищу няню на выходные (приблизительно через одни) и зимние каникулы 2-8 января для одного или 2 малышей. зависит от ситуации. старшему 2г 3м. младшему 4м. в большинстве случаев это будет только младший. как будет в "каникулы" ещё не определились.
Старый 21-11-2007, 13:44     #2
irenaponaroshky
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 479
irenaponaroshky отсутствует


Со скольки и на сколько.И ваша цена?
Старый 21-11-2007, 14:34     #3
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kehjgfnsx Посмотреть сообщение
Со скольки и на сколько.И ваша цена?
часов с 7(время не чёткое. хотим договариваться по мере надобности) по поводу цены думаю договоримся вообще предполагала 100р в час за одного ребёнка и 120 за двух
Старый 21-11-2007, 14:50     #4
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
Ищу няню на выходные (приблизительно через одни) и зимние каникулы 2-8 января для одного или 2 малышей. зависит от ситуации. старшему 2г 3м. младшему 4м. в большинстве случаев это будет только младший. как будет в "каникулы" ещё не определились.
Вам именно экстренная няня нужна,как понимаю. Только на выходные и каникулы? То есть без собеседования? Или все-таки,будете няню выбирать из множества?
Старый 21-11-2007, 15:05     #5
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tavrika Посмотреть сообщение
Вам именно экстренная няня нужна,как понимаю. Только на выходные и каникулы? То есть без собеседования? Или все-таки,будете няню выбирать из множества?
ага экстренная. если будет множество из чего выбирать, то будем выбирать из множества дело в том, что мы живём в Москве, а в Питер часто приезжаем и столкнулись с тем, что в Питере ребёнка не скем оставить, чтоб куда-нить пойти. оставлять мелкого дома в Москве и ездить одной - не вариант, т.к. он на ГВ. Собеседование буду проводить по телефону и если по телефону мне няня понравится, то наверно попрошу кого-нить провести личное собеседование за меня
Старый 23-11-2007, 23:59     #6
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


+79052501627 Катя
Работала с москвичами оплата в выходные 140р.в час за одного ребёнка
Старый 24-11-2007, 00:05
ответ для orifla на сообщение "+79052501627 Катя Работала с..."
    #7
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
+79052501627 Катя
Работала с москвичами оплата в выходные 140р.в час за одного ребёнка
я чего-то не понимаю? московские дети, что ли чем-то от питерских отличаются и за сидение с ними берут больше? мы в Москве примерно столько же за 2 детей платим за экстренные часы....
Старый 24-11-2007, 13:01     #8
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
я чего-то не понимаю? московские дети, что ли чем-то от питерских отличаются и за сидение с ними берут больше? мы в Москве примерно столько же за 2 детей платим за экстренные часы....
Моей знакомой за одного ребенка платят 120, а за двоих- 190. Для информации. Такие цены.
Старый 24-11-2007, 21:17     #9
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
Моей знакомой за одного ребенка платят 120, а за двоих- 190. Для информации. Такие цены.
Цитата:
Сообщение от germina_
так и цену НОРМАЛЬНУЮ предлагайте
Я считаю, что меньше 250 рублей в час за двоих детей в новогодние праздники нянечки не должны работать.

я цену то не от балды взяла, а форум почитав, где говорят, что у вас в питере в обычные дни и по 80р в час няни работают. (+учитываю сколько я в Москве плачу). если человек меня убедит, что стоит этих денег (190-250), то возможно и буду их платить. извинити, но опыт работы чуть больше года при отсутствие своих детей на 250р в час не тянет.
Старый 24-11-2007, 21:41     #10
germina_
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 104
germina_ отсутствует


У меня есть педагогическое образование: это лицей при педагогическом колледже + 3года самого колледжа. Практика все это время в течении 5 лет учебы. + высшее образование.
Вы думаете, что опыт в семье чуть больге года, как вы обо мне прочитали, делает меня немощной во всех вопросах? Я представляю, что чего-то могу в этой жизни и не знать, но, спасибо, я оцениваю свой полученный опыт дороже. Отсутствие детей не делает меня менее ответственной и интересной для ребенка. )
Я получала и по 70 и по 80 р в час, но это было в начале.
Еще раз подчеркиваю, я не претендую на самое главное правильное мнение. Меня удивляет ваша позиция, Вы как будто малыша своего хотите "спихнуть" подешевле. Это коробит Адекватная цена по питеру сейчас - это как раз 100 рублей в час. И больше, если это агентство или выходные или внеурочное время.
Желаю вам удачи в поисках няни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.