сентябрь 2007 - кто идет в ясли?!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 18:49     #1
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


Мы вот собираемся, к тому времени 2 годика будет,мамочки-папочки,давайте пообщаемся,у кого какие сборы,мы вот медосмотр уже начали,а то по жизни мне даже посоветоваться ,обсудить не с кем...!!!!
Старый 29-01-2007, 19:05     #2
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Мы идем - нам в июле 2 года. А не рано еще мед.осмотр-то? Я завтра собираюяь идти к заведующей - чтобы узнать попадем ли мы в сад. Узнаю что полезное - отпишусь
Старый 29-01-2007, 20:15     #3
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
Мы идем - нам в июле 2 года. А не рано еще мед.осмотр-то? Я завтра собираюяь идти к заведующей - чтобы узнать попадем ли мы в сад. Узнаю что полезное - отпишусь
конечно не рано! нам в конце марта уже сказали готовую карту, подписанную у заведующей пол-ки, принести
Старый 29-01-2007, 19:05     #4
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Мы вообще-то собираемся, нам будет в октябре 2года. Записались в РОНО весной прошлого года. Я вот сижу спокойно, ничего не делаю на эту тему. А тут вы мое спокойствие поколебали - надо чтоли мед карту уже делать? Поподробнее расскажите пожалуйста! Может вы уже знаете в какой сад идете? Вообще что делать надо?
Старый 29-01-2007, 19:10     #5
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Мы вообще-то собираемся, нам будет в октябре 2года. Записались в РОНО весной прошлого года. Я вот сижу спокойно, ничего не делаю на эту тему. А тут вы мое спокойствие поколебали - надо чтоли мед карту уже делать? Поподробнее расскажите пожалуйста! Может вы уже знаете в какой сад идете? Вообще что делать надо?
А мы на Авиаконструкторов и записались в 66-ой прямо в саду осенью 2005. Звонила на прошлой неделе, спрашивала - надо ли идти в РОНО. Сказали, что нет. Так что у меня тоже спокойствие на нуле - я не понимаю, как они потом эти две очереди будут объединять....
Вот завтра, как уже писала выше - иду в сад задавать вопросы и узнавать перспективы...
Старый 29-01-2007, 19:12     #6
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


мы идём..нам будет 1,10 в сентябре...карту сказали можно делать уже, независимо в какой сад идём (мы в РОНО записали в 2, в какой отправят не знаем)...но я решила комиссию будем проходить не раньше марта
Старый 29-01-2007, 19:39
ответ для -Юлия- на сообщение "мы идём..нам будет 1,10 в..."
    #7
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ - КАКОЕ РОНО??????
Я ЧТО,НЕ ТАМ ЗАПИСАЛАСЬ????
Я записывалась непосредственно у заведующей(дс№356),когда Сане моему было 2 недели...........Была у нее неделю назад,она сказала в марте принести готовую карту плюс кучу всяких ксерокопий документов плюс потом напишу еще чего,щас просто некогда.
Еще сказала,что посмотрит,может мы по медпоказаниям не пойдем..брррррррр...тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог....
и еще она казала,шоб мы в поликлинике когда карту делать начнем,сказали мол вот прям щас в сад и идем,а не в сентябре....
короче,такая вот путка,но мы не отстанем,будем сад штурмом брать!!!!!!!!!!!!!
МЫ ООООООООЧЧЧЧЕНЬ ХОТИМ В ЯСЛИ!!1111
Старый 29-01-2007, 19:42     #8
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


мИЛЫЕ ДЕВЧАТА,БУДУ ТУТОЧКИ ТОКА В ПЯТНИЦУ,НО ВЫ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО КАК И ПОЧЕМУ!!!!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ НАМБА ВАН!!!!!!!
Старый 28-06-2007, 18:59     #9
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбра Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ - КАКОЕ РОНО??????
Я ЧТО,НЕ ТАМ ЗАПИСАЛАСЬ????
Я записывалась непосредственно у заведующей(дс№356),когда Сане моему было 2 недели...........Была у нее неделю назад,она сказала в марте принести готовую карту плюс кучу всяких ксерокопий документов плюс потом напишу еще чего,щас просто некогда.
Еще сказала,что посмотрит,может мы по медпоказаниям не пойдем..брррррррр...тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог....
и еще она казала,шоб мы в поликлинике когда карту делать начнем,сказали мол вот прям щас в сад и идем,а не в сентябре....
короче,такая вот путка,но мы не отстанем,будем сад штурмом брать!!!!!!!!!!!!!
МЫ ООООООООЧЧЧЧЕНЬ ХОТИМ В ЯСЛИ!!1111
Можно напрямую с заведующей договорится,но тут от нее можно ожитать незапланированных расходов.........
Старый 28-06-2007, 17:28
ответ для -Юлия- на сообщение "мы идём..нам будет 1,10 в..."
    #10
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
мы идём..нам будет 1,10 в сентябре...карту сказали можно делать уже, независимо в какой сад идём (мы в РОНО записали в 2, в какой отправят не знаем)...но я решила комиссию будем проходить не раньше марта
мы ровестники с вами Димас в группе почти самый молодой
вас это не тревожит? я вот думаю что даже лучше что детки по-старше будут, он за ними тянуться будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.