Сценарии к Новому году для взрослых!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 19:04     #1
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


А я вот подумала и решила.....праздник для детей это хорошо, а вот взрослые чем хуже. Мы тоже дети, только большие!!!
Давайте делиться сценариями, конкурсами Новогодними и не только.
Если кого заинтересует пишите в личку. Но хочу сразу предупредить я сама составляю сценарии с разных сайтов. Если у кого есть свои задумки...поделитесь с нами. Всем спасибо!!!
Старый 22-11-2006, 19:32     #2
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Самое замечательное, если взрослые собираются дома, то это нарадить всех в самодельные карнавальные костюмы, потом устроить в середине пиршества мини-концерт с обязательным 5-ти минутным выступлением каждого участника (анекдот, песня, танец... короче, каждый то, во что горазд). Вручение подарков (символических) все скидываются на определенную сумму, кто то закупает, а потом путем жребия всем достается подарочек. Или путем жребия каждый вытаскивает имя того, кому дарит подарочек. Ну и фейерверк на улице с шампанским
Старый 23-11-2006, 12:06     #3
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Вы предлагаете написать персональный сценарий или у вас есть какие-то заготовки? Тогда может обнародуете их прямо тут? К чему такая таинственность?
Старый 23-11-2006, 12:13     #4
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


И конкурсы, конкурсы новые! А то свежих идей нигде нет.
Старый 23-11-2006, 12:20     #5
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Да, давайте здесь, а не в личку - плииз!

Могу описать конкурсы, которыми мы развлекались прошлой новогодней ночью. Правда, у нас была компания с детьми младшего школьного возраста, играли все вместе, так что и игры были соответственные - чтобы и детям и взрослым было весело.
Старый 23-11-2006, 12:37     #6
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
Могу описать конкурсы, которыми мы развлекались прошлой новогодней ночью. Правда, у нас была компания с детьми младшего школьного возраста, играли все вместе, так что и игры были соответственные - чтобы и детям и взрослым было весело.

Хотим - хотим!
Старый 26-11-2006, 11:16     #7
marknatalia
Участник
 
Профиль marknatalia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 202
marknatalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
Да, давайте здесь, а не в личку - плииз!

Могу описать конкурсы, которыми мы развлекались прошлой новогодней ночью. Правда, у нас была компания с детьми младшего школьного возраста, играли все вместе, так что и игры были соответственные - чтобы и детям и взрослым было весело.
А так и не дождались от вас рассказа о конкурсах с детьми маленькими, очень надо!
Старый 26-11-2006, 12:21
ответ для marknatalia на сообщение "конкурсы с детьми"
    #8
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от marknatalia Посмотреть сообщение
А так и не дождались от вас рассказа о конкурсах с детьми маленькими, очень надо!
Вы уж извините! Дело в том, что я, так безответственно пообещав, совсем забыла, что летом у меня ломался комп, и все заготовки полетели. Вручную долго (шепотом - лениво) писать. Но раз нужно, напишу сегодня вечером, ок?
Старый 23-11-2006, 12:38     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Девочки, ползать по ссылкам не у всех есть время. Давайте выкладывать здесь понравившиеся конкурсы и конкретные сценарии. Пару лет назад мы сдетьми ставили комическую сценку на стихи снашей форумчанки. А кто-то на корпоративном НГ раздал всем листочки с ролями и они разыгрыывали это экспромтом, в состоянии легкого алкогольного опьянения. Говорят - эффект непредсказуем.
Мы традиционно играем в шарады, в "пойми меня" (есть игра с карточками, можно сделать самим смешные или, наоборот, сложные слова), доили медицинские перчатки на время и сравнивали удои(мокро, но очень весело), всевозможные варианты с песнями (от караоке до конкурсов), передавать маленькие предметы различными частями тела, танцевать парами с надувными шариками, не касаясь их руками (зажать из животами или спинами, для виртуозов - перекатывать их в танце со спины на живот).
На каком-то детском дне рождения взрослые играли в следующую эстафету: ставят полосу препятствий из канистр из-под воды (в ряд через 70 см) и шваброй нужно провести через них мячик или надувной шар "челноком", не уронив канистры. Глупость, но подвыпившие взрослые играли и болели за свои команды с большим энтузиазмом. Можно устроить домашний боулинг, только кидать шар надо из неудобных поз или не руками. Пока больше ничего не вспомнить
На один НГ нас в приглашении сразу попросили приходить в карнавальных костюмах. Многие подошли к этому с юмором и просто появление очередного персонажа и угадывание - кто он, создавало праздничное настроение.
Старый 23-11-2006, 17:06     #10
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Про шарикик вспомнила приглашаются пары, мужчинам дают надуть шарик. Они, конечно же стараются и надувают побоооооооольше А потом объявлается, что теперь походкой "манекенщицы" ,вторая половинка надувающего, должна продефелировать... зажав этот шарик м/у ног Кто "лучше" пройдет-та пара и выигала.

Еще-шарик от пинг-понга, или еще круче всего-сырое яйцо, партнераша должна "прокатить" у своего партнера из одной штанины в другую На время! очень смешные лица, когда до ширинки доходит, или яйцо застревает в самом не подходящем месте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.