Эта ужасная косметика - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:17     #1
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Девочки,а что вам категорически не понравилось из косметики и почему?Даваите будем делиться инфои,чтобы зря не тратить деньги!
Старый 22-01-2009, 14:20     #2
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


что кому-то не понравится - другому подойдет лучше всего остального
Старый 22-01-2009, 14:22     #3
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
что кому-то не понравится - другому подойдет лучше всего остального
Никто и не спорит.Поэтому и предлагаю рассказать почему!
Старый 22-01-2009, 14:21     #4
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Я начну:умывалка Клиник для очень сухои кожи,с дозатором.Очень щиплет глаза(хотя я толстокожая,не чувствительная к косметике),оставляет на коже прямо жирок какои-то,неприятная штука,оставлена как мыло для рукКуплена в РивГош,цена по карте 390.(Может подделка?)
Старый 22-01-2009, 14:32     #5
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Может ошибаюсь, но по-моему умывалками Клиник нельзя мыть глаза. Я тоже любитель умываться, но у Клиник специально покупала смывку для глаз, т.к. конс сказала, что умывалкой смывать косметику с глаз не стОит.
Старый 22-01-2009, 14:34     #6
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Может ошибаюсь, но по-моему умывалками Клиник нельзя мыть глаза. Я тоже любитель умываться, но у Клиник специально покупала смывку для глаз, т.к. конс сказала, что умывалкой смывать косметику с глаз не стОит.
да, я вот тоже всегда покупаю только те умывалки на которых написано "подходит для снятия макияжа с глаз".
Старый 22-01-2009, 22:29     #7
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Может ошибаюсь, но по-моему умывалками Клиник нельзя мыть глаза. Я тоже любитель умываться, но у Клиник специально покупала смывку для глаз, т.к. конс сказала, что умывалкой смывать косметику с глаз не стОит.
Да, я уже прочитала,что только для лица.Но я всю жизнь по простоте душевнои думала,что глаза-часть лицаЭто я к тому,что мыть лицо и не попадать в глаза жутко неудобно и на фига такая смывка вообще в природе тогда?
Старый 22-01-2009, 14:29     #8
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


1. Тушь Гипноз от Ланком, а также Гипноз Оникс - обе жутко сыпались и размазывались под глазами
2. Крем Day Wear Plus от Эсте Лаудер тонированный - жутко забил поры
3. Идеалист от Эсте Лаудер - тоже забил поры.
4. Бальзам для волос с овсом Klorane - вообще ничего не делает.
5. Антицеллюлитный гель от Шисейдо - ничего не делает, в том смысле, что кожа даже на ощупь гладкость не приобретает и еще раздражало, что там очень много спирта и он чувствуется, т.е. кожу сушит.
6. Гель для роста ресниц от Talika - ресницы не выросли, а только выпадать стали жутко.

Еще вспомню, напишу
Старый 22-01-2009, 16:04     #9
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
1. Тушь Гипноз от Ланком, а также Гипноз Оникс - обе жутко сыпались и размазывались под глазами
2. Крем Day Wear Plus от Эсте Лаудер тонированный - жутко забил поры
3. Идеалист от Эсте Лаудер - тоже забил поры.
4. Бальзам для волос с овсом Klorane - вообще ничего не делает.
5. Антицеллюлитный гель от Шисейдо - ничего не делает, в том смысле, что кожа даже на ощупь гладкость не приобретает и еще раздражало, что там очень много спирта и он чувствуется, т.е. кожу сушит.
6. Гель для роста ресниц от Talika - ресницы не выросли, а только выпадать стали жутко.

Еще вспомню, напишу
с большинством пунктов согласиться не могу, а вот про этот крем поддержу. Как то хотела его купить, к счастью догадалась взять с собой баночку маленькую их поликарбонатного стекла (прозрачную) и отобрать в магазе на пробу. Дома помазала пору раз и забыла про него. Открываю баночку дней через 10, крем высох. Помыла баночку, а внутренняя поверхность ее деструктировала (стала шершавой, как изъедена)! Это только после этого крема.Чтож крем делает с кожей, если в нем такие агрессивные составляющие...Так и не купила его!
Старый 22-01-2009, 22:57     #10
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
с большинством пунктов согласиться не могу, а вот про этот крем поддержу. Как то хотела его купить, к счастью догадалась взять с собой баночку маленькую их поликарбонатного стекла (прозрачную) и отобрать в магазе на пробу. Дома помазала пору раз и забыла про него. Открываю баночку дней через 10, крем высох. Помыла баночку, а внутренняя поверхность ее деструктировала (стала шершавой, как изъедена)! Это только после этого крема.Чтож крем делает с кожей, если в нем такие агрессивные составляющие...Так и не купила его!

прошу прощения, это вот этот?
http://www.esteelauder.com/product/s...RODUCT_ID=2344





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.