Жалею что родила ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:44     #1
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Сама я понаехала, в Питере уже 10 лет, жилья своего нет, снимаем с мужем. Муж не справляется. Уже год живем в нищете. Сейчас еще взял машину в кредит, типа деньги зарабатывать, но........... я ооочень устала. Постоянное безденежье. Сыну почти 2, в сад устроилась сама, чтоб и сына пристроить, но истерики у него начались просто дикие, ушли из сада.
Иногда, в минуты слабости, я жалею что родила сына, что не могу никак повлиять на финансовое благополучие, что я не умею зарабатывать деньги дома. Что я дура, и надеяться надо было только на себя, а не на мужа.
PS Помогать нам некому, переехать тоже не к кому.
РОдина моя в 12 часов лета на самолете.
Старый 21-03-2009, 22:47     #2
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Зря вы так... много есть способов заработка дома... все зависит от образования...
Да и смены и неполный рбочий день тоже никто не отменял... элементарно разносить объявления по району, это можно во время прогулки делать...
а жалеть о ребенке... этого не стоит делать...
Старый 21-03-2009, 22:48     #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Зря вы так... много есть способов заработка дома... все зависит от образования...
Да и смены и неполный рбочий день тоже никто не отменял... элементарно разносить объявления по району, это можно во время прогулки делать...
а жалеть о ребенке... этого не стоит делать...

На собственном опыте убедилась, что это теоретические рассуждения, к сожалению.....
Старый 21-03-2009, 23:01     #4
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
На собственном опыте убедилась, что это теоретические рассуждения, к сожалению.....
я так работаю) так что это не теория))))) а просто надо поискать) нашла не сразу, но нашла же)
Старый 22-03-2009, 00:39
ответ для katryna на сообщение "я так работаю) так что это не..."
    #5
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
я так работаю) так что это не теория))))) а просто надо поискать) нашла не сразу, но нашла же)
У всех наверное свой ресурс я проработала по ночам в Окее неделю,больше не смогла причем что ребенку было 8 месяцев тогда,и он очень спокойный у нас мальчикну тогда был спокойным... Потом работала администратором в салоне красоты по выходным,и вот с осени ушла, только 2 раза удалось найти работу на дому за компом.Так если вдуматься то я постоянно где-то работаю только деньги совсем маленькие и их практически не замечаешь.
Старый 22-03-2009, 00:33     #6
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
На собственном опыте убедилась, что это теоретические рассуждения, к сожалению.....
ППКС! Также как и заработки дома за год только 2 раза удалось подхалтурить(если вы не бухгалтер конечно,тогда еще более или менее есть возможность работать дома)
Старый 22-03-2009, 00:56     #7
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
паааадаждите. Как это отпадает. А перевозки? Начинайте продвигать мужа в услугах.
На собственном опыте говорю - практически не реально так заработать. Максимум 1 заказ в неделю можно найти. Ооочень большая конкуренция и совсем небольшой спрос.
У меня очень похожая ситуация как у автора. И тоже объявление висит на ДО грузоперевозки -но толку не особо.

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
ППКС! Также как и заработки дома за год только 2 раза удалось подхалтурить(если вы не бухгалтер конечно,тогда еще более или менее есть возможность работать дома)
И тут +1. Дома практически нереально найти работу. Да и неполный день тоже. С Нового года пытаюсь найти.

Но о ребенке все же сожалеть не стоит точно. Как раз в такие моменты понимаешь, что он - это самое главное счастье. Потому, что такая же ситуация, но когда и ребенка нет - вот это ужасно.
Я вот задумывалась о втором ребенке, но понимаю, что еще долго нам это будет невозможно по финансовым соображениям. Но хоть один есть и это уже здорово!

Не отчаивайтесь! Скоро лето! А летом все видится позитивно!
Старый 22-03-2009, 01:22     #8
mamour
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 21
mamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
На собственном опыте говорю - практически не реально так заработать. Максимум 1 заказ в неделю можно найти. Ооочень большая конкуренция и совсем небольшой спрос.
У меня очень похожая ситуация как у автора. И тоже объявление висит на ДО грузоперевозки -но толку не особо.



И тут +1. Дома практически нереально найти работу. Да и неполный день тоже. С Нового года пытаюсь найти.

Но о ребенке все же сожалеть не стоит точно. Как раз в такие моменты понимаешь, что он - это самое главное счастье. Потому, что такая же ситуация, но когда и ребенка нет - вот это ужасно.
Я вот задумывалась о втором ребенке, но понимаю, что еще долго нам это будет невозможно по финансовым соображениям. Но хоть один есть и это уже здорово!

Не отчаивайтесь! Скоро лето! А летом все видится позитивно!
НИКОГДА нельзя жалеть об этом !ИКОШДА !!! О чем угодно - сока нет в холожильнике, на море не отвезла, шмотое гн обосо много, ч ем угодго - но не о том, что родила ! Есть человечек, он Вас любит, как же можно !
Старый 21-03-2009, 22:55     #9
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Зря вы так... много есть способов заработка дома... все зависит от образования...
Да и смены и неполный рбочий день тоже никто не отменял... элементарно разносить объявления по району, это можно во время прогулки делать...
а жалеть о ребенке... этого не стоит делать...
Жалеть о ребенке не стоит. А по поводу работы, боюсь, вы сильно не в теме.
Старый 21-03-2009, 22:59     #10
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Жалеть о ребенке не стоит. А по поводу работы, боюсь, вы сильно не в теме.
почему не в теме?
в теме)
у меня дочке 4 года будет
Пока она маленькая была подрабатывала дома, составляла расчетные таблицы и т.п.
на данный момент нашла работу с удобным графиком, по мимо неё ещё подработки... мы сейчас с дочкой вдвоем, платим кредиты. нормально, справляемся) даже есть воможность няню приглашать, чтоб вечером встретиться с друзьями. Так что все возможно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.