Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:16     #1
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


У подружки запоносил сыл 11 мес., те приехали и чуть не до драки-не будем одевать и все!
Я к себе бы не пустила! А у подруги везде ковролин! Разве так можно?
Старый 10-03-2009, 19:21     #2
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Подобный топик уже есть см. ниже))
Старый 10-03-2009, 19:21     #3
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
У подружки запоносил сыл 11 мес., те приехали и чуть не до драки-не будем одевать и все!
Я к себе бы не пустила! А у подруги везде ковролин! Разве так можно?
Ну а как бы вы не пустили-то Ребенку помощь-то нужна. Интересно, а чем мотивировали такой отказ? Не тапочки ж им предлагали переодеть домашние.

Старый 10-03-2009, 19:28     #4
Полушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 79
Полушка отсутствует


Я сэтим сталкивалась. Все это наша действительность. Врачи ленивые до такой степени , да и наглые. Хотя приезжают платники и сами одевают. И упрашивать не надо. Я когда приехала из род.дома ко мне на следующий день пришла сестра из полеклин. к грудничку. Так она руки забыа помыть. Выходит так: если мы заплатим, то с нами будут вести себя как и положено медиком. Если нет , то руки не моют, бахилы не одеают и заразу всякую приносят.
Старый 10-03-2009, 19:34     #5
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Когда речь идет о жизни ребенка, о каких бахилах тут надо говорить? Что значи Вы бы не пустили врачей? А зачем их тогда вызывать? Лучше потом эти ковры намыть, зато ребенок будет в порядке. Сейчас вообще нет никаких проблем с мытьем ковролина, у всех моющие пылесосы.
Старый 10-03-2009, 19:37     #6
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
Когда речь идет о жизни ребенка, о каких бахилах тут надо говорить? Что значи Вы бы не пустили врачей? А зачем их тогда вызывать? Лучше потом эти ковры намыть, зато ребенок будет в порядке. Сейчас вообще нет никаких проблем с мытьем ковролина, у всех моющие пылесосы.
+1 Честно. мне даже в голову бы не пришло просить их одевать бахилы, главное ребенок, я хоть зубной щеткой потом полы вымою, лишь бы ребенку помогли. Вообще, первый раз слышу, чтобы скорой предлагали одеть что-нибудь, может я из тундры
Старый 10-03-2009, 19:41     #7
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


А у меня даже сами спрашивали про бахиллы. Только мне не до того было, сказала, чтоб так проходили.
Старый 10-03-2009, 19:44     #8
mighty2005
Участник
 
Профиль mighty2005
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 273
mighty2005 отсутствует


автор а я вас поддержу....могли бы хотя бы снять обувь просто....так мы к себе домой всех пускаем и сантехников в резиновых грязных сапогах и т.д....конечно сравнение с врачами может и не очень но все же....меня лично всегда убивает вопрос - а обувь снимать??? дома то не в обувке ходите....
Старый 10-03-2009, 19:44     #9
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


А я думаю, что таким образом ребенку долго будут лечить понос, учитывая сколько грязи и микробов осталось в ковролине, после "добрых" докторов.
Здравый смысл и у врачей должен присутствовать, я думаю чистоту и уют они в своем доме ценят, и не понимаю - ну неужели так сложно, в доме где есть маленькие дети одеть эти злополучные бахилы, и считаю, что это уже "кривляние" врачей перед беспомощными родителями.
Старый 10-03-2009, 19:47     #10
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
+1 Честно. мне даже в голову бы не пришло просить их одевать бахилы, главное ребенок, я хоть зубной щеткой потом полы вымою, лишь бы ребенку помогли. Вообще, первый раз слышу, чтобы скорой предлагали одеть что-нибудь, может я из тундры
А мы на комендантском все из тундры, я и в другом топика писала свое отношение к этому, и здесь отмечусь.У меня не то что запоносил, моя дочь вообще одной ногой в другом мире была, у меня не то что бахил не было и в мыслях, все двери были на растапашку заходи бери что хочешь, муж по двору как сайгак скакал скорую выискивал..., а тут БАХИЛЫ И КОВРОЛИН, ну девочки, ну как маленькие ей богу.
Одеть бахилы секундное дело, раз по 50 на дню, совсем несложно конечно же.Я бы скорее удивилась , если бы врач из неотложки у истеричной мамочки(истерия по поводу тяжелого состояния ребенка) спросил бахилы, я бы на голову ему надела наверное...Не я точно из тундры


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.