скончалась мужнина любовь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:27     #1
a**j
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 18
a**j отсутствует


Ругаться начали как родился ребенок. В два дитячьих месяца хотела уехать к матери, но массажистка посоветовала не делать глупостей и потерпеть, потому что многие, особенно когда помочь некому с ре, начинают ссориться. Сначала ругались из-за быта, потом все улеглось - притерпелось, как-никак наладилось. Семь месяцев жили с переменным настроением: то все хорошо, то поскандалим и как чужие. Сейчас смотрю, а проблема-то уже на другом уровне. Что-то милый не целует меня и не обнимает, секс редко и скучновато, вывести семью или жену куда-нибудь и в мыслях нет, порадовать обновкой тоже не доходит, погулять с дитем часик в недельку, чтобы любимая поспала или собой занялась - куда там. Хотя в целом все относительно спокойно и по быту помогает насколько его хватает. Вобщем скончалась мужнина любовь по всей видимости, живем по инерции. У кого была такая фигня и чем дело кончилось?
Старый 21-03-2009, 19:31
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #2
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Ругаться начали как родился ребенок. В два дитячьих месяца хотела уехать к матери, но массажистка посоветовала не делать глупостей и потерпеть, потому что многие, особенно когда помочь некому с ре, начинают ссориться. Сначала ругались из-за быта, потом все улеглось - притерпелось, как-никак наладилось. Семь месяцев жили с переменным настроением: то все хорошо, то поскандалим и как чужие. Сейчас смотрю, а проблема-то уже на другом уровне. Что-то милый не целует меня и не обнимает, секс редко и скучновато, вывести семью или жену куда-нибудь и в мыслях нет, порадовать обновкой тоже не доходит, погулять с дитем часик в недельку, чтобы любимая поспала или собой занялась - куда там. Хотя в целом все относительно спокойно и по быту помогает насколько его хватает. Вобщем скончалась мужнина любовь по всей видимости, живем по инерции. У кого была такая фигня и чем дело кончилось?
А Вы ему говорили все это? только спокойно, без криков... Ведь он помогает, на работу, наверное, ходит... не думайте, что он такое бревно бесчуственное. просто скажите, чего Вам хочется. у нас решились многие проблемы. а то он ходит как дурак и голову ломает, чего жена надулась
Старый 22-03-2009, 00:40     #3
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
А Вы ему говорили все это? только спокойно, без криков... Ведь он помогает, на работу, наверное, ходит... не думайте, что он такое бревно бесчуственное. просто скажите, чего Вам хочется. у нас решились многие проблемы. а то он ходит как дурак и голову ломает, чего жена надулась
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Старый 22-03-2009, 01:06     #4
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Вот оно как... Тихо сползаю под стол...
Старый 22-03-2009, 01:18     #5
МАМА ЯНОЧКИ
Участник
 
Профиль МАМА ЯНОЧКИ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
МАМА ЯНОЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
абсолютно согласна. ребёнка вместе родили - и заботы напополам. а на работу некоторые отдыхать от семей ходят (лично знаю таких экземпляров), а потом домой заваливаются "усталые".
Старый 22-03-2009, 01:25     #6
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Полностью соглашаюсь Я,например, когда муж приходит с работы сразу рассказываю , как мне было тяжело весь день , даже если бабушка помогала... Даю ему час придти в себя, и убегаю на часик к подруге или маме. К его приходу навожу макияж, если надо маникюр.Если муж иногда ворчит, чтобы не ссориться говорю " ты прав, ХОЗЯИН" Вот такие методы!
Старый 21-03-2009, 19:32
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #7
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


а сколько малышу?
Старый 21-03-2009, 19:38
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #8
B&W
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
B&W отсутствует


Ссорятся все, особенно когда молодые оба, первый ребенок, трудности, неоправданные надежды... Эти кризы во всех семьях. Тут я думаю все зависит от тебя самой. Да трудно, да дома теперь сидишь с ребенком, но поплачьчся лучше подруге которая поймет, возьми себя в руки и работай над любовью, чтоб она не умирала а крепла.
PS У меня тоже, как появился ребенок - так начались придирки, упреки, да еще и не по делу! Сама тоже в атаку сразу, ссоримся, меримся, а осадок то все равно остается. Так думаю лучше не надо на него напирать - для парня это тоже стресс. А если ия дальше с упрекаим буду к нему лезть так любовь наша улетучется, лучше я возьму все в свои руки и буду самой лучшей для него!
Над любовью надо работать...
Старый 21-03-2009, 21:04     #9
_baby_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
_baby_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от B&W Посмотреть сообщение
Ссорятся все, особенно когда молодые оба, первый ребенок, трудности, неоправданные надежды... Эти кризы во всех семьях. Тут я думаю все зависит от тебя самой. Да трудно, да дома теперь сидишь с ребенком, но поплачьчся лучше подруге которая поймет, возьми себя в руки и работай над любовью, чтоб она не умирала а крепла.
PS У меня тоже, как появился ребенок - так начались придирки, упреки, да еще и не по делу! Сама тоже в атаку сразу, ссоримся, меримся, а осадок то все равно остается. Так думаю лучше не надо на него напирать - для парня это тоже стресс. А если ия дальше с упрекаим буду к нему лезть так любовь наша улетучется, лучше я возьму все в свои руки и буду самой лучшей для него!
Над любовью надо работать...
+10 похоже, через это все проходят ... РОждение малыша - действительно сильное испытание для отношений. Берегите друг друга , ВАШИ ЧУВСТВА пусть порой это бывает ОЧЕНЬ нелегко, ведь намного проще сорваться, хлопнуть дверью, уйти в себя, но может так случиться, что раз сорвешься, а трещина в отношениях останется навсегда. Любовь - это труд. берегите друг друга!!!
Старый 21-03-2009, 19:47
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #10
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


думаю, все наладится, если вы оба конечно этого хотите, усталость накопилась, всем тяжело, но с мужем стоит поговорить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.