Вашим детям нравится прыгающее животное? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 17:13     #1
Elenavladimirova
Guest
 
Сообщения: n/a


Купила доче сегодня збру, в принципе дочь в восторге, только прыгать пока не очень получается, либо вперед падает , либо назад, и пытается, чтоб зебра не на одном месте прыгала , а впред. Может мы что-то не так делаем? Кто играет, поделитесь опытом. Доче 2,6.
Старый 08-05-2007, 17:30
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #2
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


моей понравилась зебра примерно через пару месяцев после покупки (в год и 1), но - эпизодически на нее залезает. может надолго забыть.
у нас зебра сильно сдутая, и ребенка ногами до пола достает. мне так спокойнее.
Старый 08-05-2007, 17:35
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #3
Elenavladimirova
Guest
 
Сообщения: n/a


Я наоборот до упора надула, иначе она с нее совсем заваливается, да и рост у нас приличный 96см, ноги и так достают, правда я думала, что эта живность всеже повыше. Может еще приноровимся.
Старый 09-05-2007, 00:21
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Я наоборот до упора надула, иначе она с..."
    #4
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenavladimirova Посмотреть сообщение
Я наоборот до упора надула, иначе она с нее совсем заваливается, да и рост у нас приличный 96см, ноги и так достают, правда я думала, что эта живность всеже повыше. Может еще приноровимся.
Вы всеже попробуйте немного зебру сдуть, т.к. когда она сильно надута - она стоит не на плоских "копытах" а на округленных (сами посмотрите внимательно) и поэтому и заваливается.
А еще попробуйте сами сесть на зебру и показать доче как надо правильно прыгать (ну конечно не весь вес на нее распределяйте, чуть навесу держитесь).
Дочка где-то с года до сейчас (2,8) прыгает с удовольствием.
Старый 09-05-2007, 00:30     #5
Elenavladimirova
Guest
 
Сообщения: n/a


Так я сначала не доупора надула, так дочь вперед наклонится, копыта подгибаются, и она с нее сваливается, то вперед, то назад, то в бок, потому и покачала еще, может немного подспущю, завтра попробуем еще. Сама тоже на ней скакала, доче приспичило именно вперед на ней прыгать, на одном месте ей не интересно оказалось.
Старый 08-05-2007, 22:39
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #6
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


странно у нас прыгают с года чтоли ???? не помню точно, но с двух каким только одразом не прыгали и так и сяк и наперекосяк... Правда одна более азартная, чем другая. Может детке просто она не нра???
Старый 08-05-2007, 22:42
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #7
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


На зебре прыгаем с года. А вот просто прыгать научились после 1,5. Очень нравится зебра. Одна из самых удачных игрушек.
Старый 08-05-2007, 22:50
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #8
Elenavladimirova
Guest
 
Сообщения: n/a


Да в том-то и дело, что нравится, она лошадок любит страстно, просто видать движения нормально ене скоординировать. А ваши на месте только скачут? Главный вопрос в том , что она не на месте прыгает. а впреде пытается скакать по коридору, вот и заваливается, может в этом проблема????
Старый 10-05-2007, 00:27
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Да в том-то и дело, что нравится, она..."
    #9
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenavladimirova Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что нравится, она лошадок любит страстно, просто видать движения нормально ене скоординировать. А ваши на месте только скачут? Главный вопрос в том , что она не на месте прыгает. а впреде пытается скакать по коридору, вот и заваливается, может в этом проблема????
Одна прыгает.... втора более степенная барышня , но они у меня ОЧЕНЬ шилопопые...
Старый 08-05-2007, 22:53
ответ для Elenavladimirova на сообщение "Вашим детям нравится прыгающее животное?"
    #10
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


не особо нравится, иногда залезет посидит попрыгает и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.