Вопрос к воспитателям. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 20:17     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Нечаянно получилось услышать разговор воспитателей, Утро 8 часов, я забираю шмоточки детские из шкафа(деть мой приболел) воспитатели наша и с другой группы попивали чаек и разговаривали,, Детей на лето уйма,хотя всех предупреждали что летний сад только чьи родители работают,, Вторая (не наша),, Так они понаражают а мы воспитывай, кому они ражают,себе что ли ,нам...Потом они услышали мое капошение и не наша воспитатель вскочила и ушла в группу свою, а наша улыбаясь со мной поздоровалась и с волнением побеспокоилась о нашем здоровье.У меня у глупой (хотя мы на лето не записывались, )какой то осадок вины остался.Воспитатели вы правда онас не работающих мам так думаете.
Старый 17-06-2008, 20:27
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #2
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Эххххххххх.... а я работаю а в садик не попасть... (это я так понять-позавидовать, ничего личного!)
Не переживайте вы... деткам все равно общение нужно.
Старый 17-06-2008, 20:33     #3
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Эххххххххх.... а я работаю а в садик не попасть... (это я так понять-позавидовать, ничего личного!)
Не переживайте вы... деткам все равно общение нужно.
По-подробнее все-таки. ЧТО значит - не попасть?! Попасть - всегда можно.
А вообще, мы еще ходим в садик. Хотя (при том, что я работаю все лето) доча через 3 дня уезжает на дачу. Но если я услышала такой разговор - вступила б в него непременно, причем спокойно. Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" И еще б прибавила. Правда, у нас милые воспитателли, и сами - мамы - не скажут такого, наоборот жалеют, что детки в городе - в парк их сегодня водили почти на весь день - вернулись только на обед и сон.
Старый 17-06-2008, 20:47     #4
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
По-подробнее все-таки. ЧТО значит - не попасть?! Попасть - всегда можно.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?p=13850571&posted=1#post13850571 подробности тут. Автор, прошу прощения... просто мне по больному месту резануло... и хреново мне - жуть просто....
Старый 17-06-2008, 23:17     #5
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" Так вот потом жалуются мамочки,что плохие воспиталки. Дуры одни работают в садах ,а вы им своих детей отдаёте. Скорее бы дошло до настоящих педагогов, что их труд не ценят и пусть побольше приходит в систему дошкольного образования тех кто "умом не вышел", тогда все будут довольны!!!!!!!1
Старый 17-06-2008, 23:49     #6
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" Так вот потом жалуются мамочки,что плохие воспиталки. Дуры одни работают в садах ,а вы им своих детей отдаёте. Скорее бы дошло до настоящих педагогов, что их труд не ценят и пусть побольше приходит в систему дошкольного образования тех кто "умом не вышел", тогда все будут довольны!!!!!!!1
Бывалая, не огорчайтесь так!
Достаточно прочитать посты в этом топике, чтобы понять: объяснять что-либо и вступать в дискуссию с подобным человеком бессмысленно и ничего, кроме неприятностей, не принесет. Ну не умеет человек уважать ни себя, ни окружающих. Не дано
Не переживайте! К счастью, таких людей не большинство.

P.S. Я пристрастна Я очень люблю детский сад, в который ходит моя дочка, и безмерно уважаю наших воспитательниц. Хотя, сдается мне, они тоже могут в тихий час за чаем "помыть" косточки родителям. Все мы люди Более того - женщины
Старый 18-06-2008, 00:50     #7
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
...Но если я услышала такой разговор - вступила б в него непременно, причем спокойно. Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" И еще б прибавила. Правда, у нас милые воспитателли, и сами - мамы - не скажут такого, наоборот жалеют, что детки в городе - в парк их сегодня водили почти на весь день - вернулись только на обед и сон.

счастье, что вам пока не довелось такую гадость сказать людям, которые за небольшие деньги (что является укором для общества) следят за нашими детьми! и не надо песен, что вы имели ввиду конкретный разговор - вы такой фразочкой всех воспитателей под одну гребенку чешете!
надеюсь, и впредь у вас язык не повернется такую гадость озвучить.
Старый 18-06-2008, 08:15
ответ для leana на сообщение ":010: счастье, что вам пока не..."
    #8
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение

счастье, что вам пока не довелось такую гадость сказать людям, которые за небольшие деньги (что является укором для общества) следят за нашими детьми! и не надо песен, что вы имели ввиду конкретный разговор - вы такой фразочкой всех воспитателей под одну гребенку чешете!
надеюсь, и впредь у вас язык не повернется такую гадость озвучить.
Совершенно ни разу не чешу, хотя не собираюсь тут вам ничего доказывать. ТЕМ более , что за небольшие деньги на работу надо ходить с удовольствием.
Как раз сегодня утром в нашей группе было 3 воспитателя, с ранья копошились вокруг аквариума, что-то клеили для музык. зала, с вниманием встретили деток, которые уже пришли. Милые, приветливые, обаятельные люди. ПОЧЕМУ одни за небольшие деньги добросовестно исполняют свои обязанности, а другие бухтят, зачем мы понарожали? Еще раз говорю, если услышу такое - реагировать буду соответственно. Просто уверена , что в нашем саду не услышу.
Старый 18-06-2008, 10:27     #9
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


уверяю, вас в чужой сад вас "с гастролями" не пригласят.
Старый 18-06-2008, 19:53     #10
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
По-подробнее все-таки. ЧТО значит - не попасть?! Попасть - всегда можно.
А вообще, мы еще ходим в садик. Хотя (при том, что я работаю все лето) доча через 3 дня уезжает на дачу. Но если я услышала такой разговор - вступила б в него непременно, причем спокойно. Спросила б "Умом вы что ли не вышли для более высокооплачиваемой работки-то?" И еще б прибавила. Правда, у нас милые воспитателли, и сами - мамы - не скажут такого, наоборот жалеют, что детки в городе - в парк их сегодня водили почти на весь день - вернулись только на обед и сон.
А при чем здесь оплата-то? Лично я очень благодарна воспитателям моей старшей дочери. По большей части в садах остались работать люди, которые любят свое дело и детей. Совсем другая история с малнькой. В нашем саду мы были без няни в младшей группе 2 месяца - вот это ужас. Воспитатели болели по очереди - и это тоже ужас. Потом одна ушла как раз на большие деньги. У всех нас свои сложности, не всегда получается отправить ребенка на лето из города. А устают с детьми воспитатели - тоже понятно. Детки и родители тоже ведь разные бывают. Просто государство наше призывает рождаемость повышать, а о будущем деток не задумывается. Лично я помню свой класс количеством 46 человек. Больше всего боюсь этого.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.