Лапароскопия в Скандинавии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2006, 15:31     #1
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне нужно делать лапароскопию (киста яичника). Ищу где, уже получила телефон Беляева из Мариинской больницы. А тут посоветовали в Скандинивии делать. Позвонила туда, узнала - по ценам выходит приблизительно 30 тыс., я думаю, даже и больше выйдет. Из врачей - делают Цивьян и на сайте указана Лапина. Кто делал там лапару, откликнитесь, пожалуйста, стоит оно того или нет. Где-то здесь прочитала, что Цивьян жуткий хам, хотя многие и хвалили его, но мне и одного негативного отзыва хватает, чтобы сомневаться . Где еще можно сделать, чтобы и недорого особо и врачи хорошие и отношение?
Старый 08-10-2006, 16:25
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #2
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цивьяна и Лапину хвалят, но если лапара, то я бы у Ц. делала, он суперврач, а хамить точно не будет, Сканди - не то место. Можно сделать и дешевле, просто условия будут похуже, но "качесто" не пострадает:
У Рулева в Отта около 20000 тыс. получится, хотя може цена уже изменилась.
У Попова из Эндомедсервис
У Жемжужиной Т.Ю. из Елизаветинской больницы на Вавиловых
У того же Цивьяна где-то на Солидарности (подробностей не знаю)

Это я из своих записей скопировала, поэтому могло что-то измениться, но в Питере это основные "лапароскописты".
Старый 11-11-2006, 12:25     #3
Taasha
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 24
Taasha отсутствует


pausa,привет!
Мне делел лапароскапия Цивьян,очень очень чудный врач,
он сделал невозможное(мне хотели удалить трубу,при том что вторая вообще не рабочая),
он гений своего дела.Если хочешь лучше сходи к нему на прием в больницу на солидарности,он там тоже работает,и берет меньше
Старый 11-11-2006, 13:17     #4
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Taasha Посмотреть сообщение
pausa,привет!
Мне делел лапароскапия Цивьян,очень очень чудный врач,
он сделал невозможное(мне хотели удалить трубу,при том что вторая вообще не рабочая),
он гений своего дела.Если хочешь лучше сходи к нему на прием в больницу на солидарности,он там тоже работает,и берет меньше
Спасибо, Taasha
Старый 11-10-2006, 17:09
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #5
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Я буду у Цивьяна делать,но не лапару,ездила на Солидарности в Александровскую к нему,хороший мужик,и столько к нему народа...как в Мавзолей,я еле попала,вот могу дать тел сами с ним созвонитесь.Пишите в личку
Старый 11-10-2006, 17:36
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #6
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Я делала две недели назад у Попова в Эндомедсервисе. Врач очень доброжелательный все внимательно выслушает, все объяснит. Его вообще многие хвалят, я тоже пошла к нему, прочитав темы про лапароскопию. Отношение персонала очень хорошее, медсестры внимательные, особенно после операции постоянно прибегают проверить все ли нормально, не нужно ли чего. Для тех, кто на операцию идет - отдельная палата с туалетом, холодиьником, телевизором. Находишься там всего 4 дня: первый день подготовка, второй операция, потом день лежишь, на 4-ый утром выписывают. Стоит все около 20 тыс (плюс минус 1 тыс.) Мне обошлось в 21,5. Да, еще вот что: у меня это уже вторая лапара в жизни. Так вот после нее шрамиков уже почти не видно (в отличии от первой). Все очень аккуратненько так сделали.
Старый 11-10-2006, 18:05     #7
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Я делала две недели назад у Попова в Эндомедсервисе. Врач очень доброжелательный все внимательно выслушает, все объяснит. Его вообще многие хвалят, я тоже пошла к нему, прочитав темы про лапароскопию. Отношение персонала очень хорошее, медсестры внимательные, особенно после операции постоянно прибегают проверить все ли нормально, не нужно ли чего. Для тех, кто на операцию идет - отдельная палата с туалетом, холодиьником, телевизором. Находишься там всего 4 дня: первый день подготовка, второй операция, потом день лежишь, на 4-ый утром выписывают. Стоит все около 20 тыс (плюс минус 1 тыс.) Мне обошлось в 21,5. Да, еще вот что: у меня это уже вторая лапара в жизни. Так вот после нее шрамиков уже почти не видно (в отличии от первой). Все очень аккуратненько так сделали.
Я тоже хотела к Попову пойти, позвонила по номерам, которые нашла. Так там такое хамло со мной говорило !!! Я говорю, когда можно записаться к Попову, а она мне - только в 9 утра, он потом на аборты уходит! Я, конечно, понимаю, что он человек занятый, но можно ведь по-человечески все объяснить. К тому к ним ехать, что называется, за тридевять земель (я на "Пионерской"живу). В общем, остался очень неприятный осадок от разговора. Может вы знаете его личный телефон (или который в кабинете ), буду очень признательна.
Старый 12-10-2006, 12:04
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #8
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Очень странно, что там Вы на такое хамство попали. Сама звонила позавчера, очень вежливо мне ответили, сказали, что анализы уже готовы...Посоветовали созвониться с доктором лично по поводу времени консультации.
Вот телефоны Эндомедсервиса: 730-05-00,730-23-85. Первый телефон у самаго врача. Звонить нужно или утром до 10 или после 14 днем. А так он на операциях обычно.
Если Вы живете на Пионерской, то удобней сначала попасть к нему на прием в мед. центре на ул. Савушкина. Я сама именно так и сделала, так как сама на Пионерской живу.
Вот адрес клиники на Савушкина:
Мед.центр "Лека-фарм"
Савушкина д.128 (вход через аптеку)
тел. 336-12-07, 336-12-47
Попов там принимает в субботу утром и в среду вечером.
На прием записаться без проблем. Первый раз все равно он только посмотрит и назначит день операции и необходимые анализы. Анализы я тоже в Леке сдавала. Все быстро и цивильно, причем в субботу. Только дороговато, все про все 3000 руб. Но можно анализы в любом другом месте сдать, по месту прописки вообще бесплатно. Мне просто было удобней у них, но это совершенно не обязательно. А потом с готовыми результатами уже в Эндомедсервис к назначенному времени. Если соберетесь все-таки туда, то от метро Пр. Ветеранов 165 и 297 маршрутки прямо до Эндомедсервиса довезут (остановка роддом N10).
Старый 12-10-2006, 13:17
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #9
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Я делала 2 недели назад в ОТТО, у Рулева. Все очень понравилось (если можно конечно так сказать в этом случае). Очень все внимательные, нормальные условия. Шла на оперативную лапару (она стоит 20750, но оказалось что сделали диагностическую и при выписке вернули 7000, итого вышло 13750 ну и плюс конечно нужно анализы сдать). Лежала всего 4 дня сейчас уже ничего не заметно на животе, как будто ничего и не было. К Рулеву девчонки со всей страны приезжают, я лежала в палате с девочкой она сама врач живет и работает в Анапе и по своим каналам узнала про него и приехала на операцию, ещё лежали приехавшие из Узбекистана и Дагестана. так что вот.
Старый 12-10-2006, 14:36
ответ для pausa на сообщение "Лапароскопия в Скандинавии"
    #10
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Madre, Зайчиха, большое вам спасибо за информацию. И всем остальным тоже. Обязательно позвоню Попову и все узнаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.