Верность от безисходности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 14:12     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Вот задумался - тут много о супружеских изменеах, о верности и о не верности.Ну понятное дело что верностьэто хорошо а неверность это не есть хорошоПоэтому о неверности как о явленияя плохом и которого вообще нет - ну только если " Высоко в горах не в нашем районе"(с)...Поговорим о ВерностиВот позволю себе выссказать такую мысль - приглашаю обсудить:Случается так . что женщину никто и не спрашивает хочет ли она быть верной своему мужу или нет,нормально это для нее или нет, а просто нету практической возможности для походов налево Нет!! понятно конечно что " кто ищит -тот всегда найдет" (с) -но этоуже надо что бы женщина целенаправленно вот искала возможности адьюльтераА в обыдености-Ну Вот вшла замуж,например в 28 ребенок, потом второй - сидит дома- занята детьми и домашним хозяйством - особенно никуда не ходит - муж по командировкам не шастает каждый вечер и все выходные дома.Отпуска - вместеКогда дети подросли- ну скажем лет до 10 лет женщине уже 40. при чем не факт что выглядит на все 100% - все же двое родов, ГВ, ..То есть для мужа то она естественно по любому любимая и желанная а для других? не факт ну во всяком случае привлекать будет далеко не всех - (чай не 25 лет) а повидимому в основном тех кто постарше будет ее .. а они -которым к полтийнику? не факт что они е будут привлекать ,да и ленивы уже мужики в этом возрасте ( а которые неленивые или "бес в ребро" - те все больше на молоденьких заглядываются)Вот и получается что может при других обстоятельствах и позволила бы себе женщина гульнуть - ан нет - жизнь вот так складывается что просто и оказии-то нету..Что скажете?( Выше изложенное не есть категорическое мнение аффата - а всего лишь изложения одного извозможных взглядов на жизнь)
Старый 29-10-2007, 14:35     #2
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Я не пойму, ты себя что ли успокаиваешь, тем что согласно твоему раскладу твоя жена тебе не могла изменять чисто физически из-за отсутствия времени?
Тогда на ЖГ надо было вопрос такой задать, возможна ли измена при таком расскладе. Если не боишся услышать много интересного и поучительного.

А из собственного опыта скажу. Женщины так изменяют, что вообще хрен когда муж догадается! Но это умные (или очень хитрые), а таких, сам понимаешь, мало!
Старый 29-10-2007, 15:06
ответ для chilim на сообщение "Я не пойму, ты себя что ли..."
    #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Я не пойму, ты себя что ли успокаиваешь, тем что согласно твоему раскладу твоя жена тебе не могла изменять чисто физически из-за отсутствия времени!
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
Старый 29-10-2007, 15:10     #4
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
вы же сами пишите "кто ищет, тот всегда найдёт", да и на любой товар найдется покупатель....
так что думаю что есть дамы верные от безысходности, но таких совсем не много
Старый 29-10-2007, 15:15     #5
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))

По каким причинам?
Старый 29-10-2007, 15:29     #6
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
Имхо, кто хочет - шанс всегда найдет. Темпераментная дама при необходимости свои желания реализует, да и вряд ли будет вот так безвылазно дома с детьми сидеть. А вот для дам с пониженным темпераментом таки да, это будет серьезным препятствием.
Старый 29-10-2007, 17:25     #7
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
Тут одна тема не раскрыта ИМХО - как говорят, лень вперед нас родилась - поэтому для многих верность - проявление собственной лени....нужно же не только искать, но и для таких поисков соответствовать, время находить, энергию ...
Старый 29-10-2007, 23:16     #8
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
имели,имели. просто не надо как-то... правда мне еще тока 23 и в браке всего около трех лет... отношениям около пяти. может срок маловаст просто... (задумалась)
Старый 01-11-2007, 10:17     #9
Car
Активный участник
 
Профиль Car
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 418
Car отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да нет - я к тому, что возможно многие из тех дам которые ратуют за верность =- просто сами шансов не имели))))))))))))))))))
ппкс
Старый 29-10-2007, 21:05
ответ для chilim на сообщение "Я не пойму, ты себя что ли..."
    #10
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
согласно твоему раскладу твоя жена тебе не могла
Слушайте, а что у СК есть жена? напомните плз кто в курсе?
СК НЛ
сорри за офф


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.