*Отзовитесь! Кто родил ЕР после КС с Куликовой Н.А. в 9-ке!* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:33     #1
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Если есть такие, отзовитесь!!!

Про Куликову Н. А. начиталась самых замечательных отзывов. И писали ,что принимает она ЕР после КС.
Но вот конкретных отчетов и отзывов о таких родах с ней не нашла, от конкретных девочек.
А очень хотелось бы,так как мне это предстоит.
Старый 12-02-2009, 11:23     #2
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Ну что совсем никто не откликнется....?
Старый 12-02-2009, 16:34     #3
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Рожала первого в 9-ке КС. Второго буду рожать в другом роддоме, т.к. у них политика такая, после КС, независимо от прошедшего времени, только КС Куликова на курсах рассказывает о возможности ЕР после Кс, но на практике в 9-ке этого нет.
Старый 28-03-2009, 19:25     #4
elen2277
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 22
elen2277 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Рожала первого в 9-ке КС. Второго буду рожать в другом роддоме, т.к. у них политика такая, после КС, независимо от прошедшего времени, только КС Куликова на курсах рассказывает о возможности ЕР после Кс, но на практике в 9-ке этого нет.
+1
Были в 9-ке на экскурсии. Услышала то же самое, после КС только КС. Мол, роженицы даже сами просят об этом, шов болит и прочая...
Старый 13-02-2009, 13:58     #5
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


у меня подруга родила в 9-ке ЕР через 4 года после кесарева, рожала с начмедом (это не Куликова случайно?), ооочень довольна
Старый 13-02-2009, 19:24     #6
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


И я 1-го в 9-ке рожала, экстренное КС.
Да,начмед там как раз Куликова Н.А.

Я тоже была уверена,что там только КС после КС.
Но вот наслышена,что это не так. И что беруться там за ЕР после КС, если причиной 1-го КС был ребенок,если была хорошая родовая деятельность,не было осложнений после КС. То есть в зависимости от ситуации. И в частности,что готова на это Куликова.
Я тут только с 1 девочкой пообщалась на эту тему,она родила сама после КС у Куликовой.
Да и по отзывам,я поняла,что в целом Куликова всеми силами старается провести ЕР, но без фанатизма и хороший профессионал.
Мое желание ЕР Куликова спокойно восприняла.

Вот и хочется статистики...может еще кто есть кто с ней родил сам....конкретные девочки....
Старый 13-02-2009, 23:19     #7
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Я хотела с Куликовой рожать ЕР после КС, но она на май не захотела меня брать. А у Вас когда ПДР, если не секрет? Может поменялись у нее планы на май?
Еще в 9-ке кроме Куликовой согласны принимать ЕР после КС только Просвирин и Попонина. У Просвирина сессия, а о Попониной ужасные отзывы. Поэтому я ориентируюсь пока на 16-й РД. Но вообще хотелось бы в 9-ке, конечно.
Старый 15-02-2009, 13:06     #8
Овсянка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: где-то далеко
Сообщения: 144
Овсянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Я хотела с Куликовой рожать ЕР после КС, но она на май не захотела меня брать. А у Вас когда ПДР, если не секрет? Может поменялись у нее планы на май?
Еще в 9-ке кроме Куликовой согласны принимать ЕР после КС только Просвирин и Попонина. У Просвирина сессия, а о Попониной ужасные отзывы. Поэтому я ориентируюсь пока на 16-й РД. Но вообще хотелось бы в 9-ке, конечно.
Еще Моховикова нормально относится к ЕР после КС, это мне Куликова её рекомендовала, на случай, если сама вернуться не успеет с поездки
Старый 15-02-2009, 21:05     #9
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Еще Моховикова нормально относится к ЕР после КС, это мне Куликова её рекомендовала, на случай, если сама вернуться не успеет с поездки
Моховикова??????
Это Куликова вам такое говорила? Расскажите поподробнее, пжста Куликова говорила, что у Моховиковой есть такой опыт? Насколько я знаю, по отзывам моих знакомых все говорят, что Моховикова категорически против ЕР после КС Мне ее очень рекомендовали, но именно по этой причине я даже и не стала пытаться к ней попасть... Может быть, конечно, что-то поменялось за пару лет и теперь она берет на ЕР после КС А вообще в 9-ке мне говорили, что за такие роды берутся очень немногие врачи и Моховиковой в этом списке не было
Старый 15-02-2009, 13:07     #10
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Я хотела с Куликовой рожать ЕР после КС, но она на май не захотела меня брать. А у Вас когда ПДР, если не секрет? Может поменялись у нее планы на май?
Еще в 9-ке кроме Куликовой согласны принимать ЕР после КС только Просвирин и Попонина. У Просвирина сессия, а о Попониной ужасные отзывы. Поэтому я ориентируюсь пока на 16-й РД. Но вообще хотелось бы в 9-ке, конечно.
У меня ПДР - 4 июня, конечно возможно,что последние числа мая.
В 16-м Васильева хвалят. Я думала туда обратиться,но потом узнав о 9-ке пошла к Куликовой.
Все-таки 1-го там рожала,как-то ближе мне он. Только на СР записаться уже не успела, теперь и не знаю как будет....я не против бесплатного отделения с выбранным врачом,мне и не нужна платная родилка. В 1-й раз так и рожала,но тогда такой вариант и дешевле был, а теперь стоимость как на СР,что как-то расстраивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.