Угнали...я в шоке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 18:52     #1
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Девочки, я просто в шоке. Сколько тут про угоны читала, никогда не думала, что коснется меня
Вчера прихала в 23.00, поставила во дворе. Муж был на встрече , в 1.00 еще ходила его встречать, машина стояла...
А сегодня ее нет. просто нет и все.
Nissan Х-TRAIL во дворе на Тимуровской была
и что теперь делать? заявление в милицию написали ...сказали безнадежно

Девочки, мальчики гляньте во дворах Калининский-Выборгский район плиззз мож где стоит
NISSAN X-TRAIL М372ВМ , серебристый цвет


PS: спустя 25-раб дней после угона получили выплаты по Каско (компания Ингосстрах) и купили новый Х http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...944988&page=16

Последний раз редактировалось Lenok+Katya, 02-03-2009 в 22:58.
Старый 20-12-2008, 19:27
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #2
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Народ, срочный вопрос...Полис страхования уехал вместе с машиной. Каско действительна??? компания Ингосстрах
Старый 20-12-2008, 22:03     #3
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Народ, срочный вопрос...Полис страхования уехал вместе с машиной. Каско действительна???
Срочно смотрите договор!!!

Зависит от страховой...хотя этот момент похоже у всех одинаков:

У меня была попытка угона 3 месяца назад - с тех пор ни одного документа в машине - в страховой первое, что сказали, что при отсутствии оригинала страхового полиса (Каско) - вопрос о компенсациях даже не обсуждается - "Читайте условия страховки".....:
Старый 20-12-2008, 19:30
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #4
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Это какой то кошмар! Только на форуме каждый день новое сообщение - сколько же всего по городу угоняют!
Автор, могу только посочувствовать! Может выкупить предложат, а может найдется....
А какая у вас сигналка была? А иммобилайзер? Неужели так все легко и просто угоняется????
Старый 20-12-2008, 19:35
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #5
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


сигналка Шерхан. Иммобилайзер в машине был
Насчет выкупить..вопрос в следующем будет ли оно того стоить. У меня конечно мозг ща на грани...Но мыслю примерно так..надо прикинуть скок нам выплатит Каско...от этого плясать..или новую брать или выкупать.
Скок по Каско интересно насчитают ...
блин жесть какая то.
Старый 20-12-2008, 22:44     #6
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
сигналка Шерхан. Иммобилайзер в машине был

.
Про КАСКО я , кстати, тоже не знаю где у меня полис - надо проверить. Ну, иммобилайзер то как же можно в машине держать! Какой в нем смысл то тогда?
Хотя я тоже не очень понимаю: если тебя выкинут - машина заглохнет - что мешает им вернуться к тебе и вытрясти иммобилайзер?
Старый 20-12-2008, 23:06     #7
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Про КАСКО я , кстати, тоже не знаю где у меня полис - надо проверить. Ну, иммобилайзер то как же можно в машине держать! Какой в нем смысл то тогда?
Хотя я тоже не очень понимаю: если тебя выкинут - машина заглохнет - что мешает им вернуться к тебе и вытрясти иммобилайзер?
так я наверное не совсем понимаю что такое иммобилайзер и где он должен быть Ну наверное он у нас там где и должен быть знаю что есть...а что эхто и где
Старый 20-12-2008, 23:29     #8
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
так я наверное не совсем понимаю что такое иммобилайзер и где он должен быть Ну наверное он у нас там где и должен быть знаю что есть...а что эхто и где
Я тоже не спец в сигналках, но насколько я понимаю это такое устройство которое глушит двигатель при отсутствии метки рядом. Ой, получается, это я неверно выразилась Сорри. Я имела в виду, конечно, что метку нельзя в машине оставлять...
Мне всегда так страшно, что машину угонят, что я регулярно вижу сны про это. Просыпаюсь в холодном поту!
Надеюсь, что у вас все будет нормально с КАСКО. Если я могу восстановить договор в том случае если потеряла его (надеюсь), то вам же не обязательно говорить, что он был в машине. ...
Старый 20-12-2008, 23:46
ответ для indeed на сообщение "Я тоже не спец в сигналках, но..."
    #9
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Я тоже не спец в сигналках, но насколько я понимаю это такое устройство которое глушит двигатель при отсутствии метки рядом. Ой, получается, это я неверно выразилась Сорри. Я имела в виду, конечно, что метку нельзя в машине оставлять...
Мне всегда так страшно, что машину угонят, что я регулярно вижу сны про это. Просыпаюсь в холодном поту!
похоже все эти сигналки, иммобилайзеры и прочая хрень такая лажа для этих спецов по угонам....
Нам так в ментовке сказали кстати ... семечки для них это..
Старый 20-12-2008, 19:44
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #10
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


сочуствую вам....не знаю как такое пережить...надеюсь каско все-таки покроит вам большую часть стоимости машины,а по поводу действительности без полиса,думаю что все хорошо должно быть-позвоните в страховую фирму и спросите скорее чтоб вам успокоится хоть немного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.