Противозачаточные таблетки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:40     #1
"СластЁна!"
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 161
"СластЁна!" отсутствует


Предлагаю обсуждать здесь все вопросы, касающиеся предохранения с помощью таблеток. Кто какие принимает. Какие проблемы возникают. Может быть последствия.
Старый 26-11-2008, 11:14     #2
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!
Самой надо,а к врачу проконсультироваться сходить некогда
Старый 26-11-2008, 17:00
ответ для Nastysha на сообщение ":111:ПРИСОЕДИНЮСЬ..."
    #3
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!
Самой надо,а к врачу проконсультироваться сходить некогда
Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.
Старый 27-11-2008, 10:59     #4
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.
почему же глупо?
я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?
Старый 27-11-2008, 11:08     #5
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
почему же глупо?
я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?
Что значит любой? Они по составу разные. Считаю что вам не повезло с врачом.
Старый 27-11-2008, 11:09     #6
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
почему же глупо?
я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?
Надо же какой врач интересный...Но понимаете- вы можете прочитать отзывы 1000 человек, что , например, Ярина - это супер, но это не значит, что лично ВАС от нее не будет тошнитьот нее( или голова болеть, или толстеть начнете и т.п.).Нельзя на основании отзывов других людей спрогнозровать как свой родной организм отреагирует на пилюли.
Старый 28-11-2008, 18:16     #7
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Надо же какой врач интересный...Но понимаете- вы можете прочитать отзывы 1000 человек, что , например, Ярина - это супер, но это не значит, что лично ВАС от нее не будет тошнитьот нее( или голова болеть, или толстеть начнете и т.п.).Нельзя на основании отзывов других людей спрогнозровать как свой родной организм отреагирует на пилюли.
Как раз спрогнозировать-предположить можно, а вот как оно на деле будет-неизвестно..
Старый 27-11-2008, 13:02     #8
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.
Я вас конечно извиняю !!!! Я знаю что это индивидуально....но я уже писала ,что по рекомендации врача я принимала ЖАНИН(до родов).....сейчас мне дали несколько вариантов таблеток...на выбор(врач)...по этому я решила спросить мнения из интернета ! Вы хамка....уж простите....мягко говоря ! Глупо бежать в аптеку.....а спрашивать мнения-разумно !
Старый 27-11-2008, 13:42     #9
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
Я вас конечно извиняю !!!! Я знаю что это индивидуально....но я уже писала ,что по рекомендации врача я принимала ЖАНИН(до родов).....сейчас мне дали несколько вариантов таблеток...на выбор(врач)...по этому я решила спросить мнения из интернета ! Вы хамка....уж простите....мягко говоря ! Глупо бежать в аптеку.....а спрашивать мнения-разумно !
Полегчало? Я ВАС ЛИЧНО НЕ ОБЗЫВАЛА, а высказала свое мнение о таком методе подбора таблеток.Пейте хоть стрихнин, умница-разумница.
Старый 27-11-2008, 15:17     #10
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.
Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Полегчало? Я ВАС ЛИЧНО НЕ ОБЗЫВАЛА, а высказала свое мнение о таком методе подбора таблеток.Пейте хоть стрихнин, умница-разумница.
Я,простите,от такого хамства просто опешила...Считаю,что разумнее спрашивать и узнавать у людей,которые уже пользовались ими,а в аптеке и у врача много чего насоветовать могут,ни для кого не секрет,что многие работают не по образованию...Зачастую сталкиваешься с тем,что знаешь больше о медикаментах,чем мед.работники!!!И ничего такого сдесь нет!!!!Я же не говорю,что читаю советы и сразу бегу покупать-я бы тогда уже открыла свою аптеку...и раздавала советы направо и налево...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.