Калоев - герой России? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 17:32     #1
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Скажите пожалуйста, это только у меня, мягко говоря, недоумение вызывает акцент репортажей о возвращении в РФ Калоева, убившего швейцарского авиадиспетчера. Ну буквально триумфальное возвращение героя. Мне кажется, что это не нормально абсолютно, но разумеется , ИМХО.
Старый 13-11-2007, 17:35
ответ для Ягг на сообщение "Калоев - герой России?"
    #2
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Возможно такой ажиотаж совершенно ни к чему.Но я этого человека не осуждаю,скорее я на его стороне.
Старый 13-11-2007, 18:44     #3
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
Возможно такой ажиотаж совершенно ни к чему.Но я этого человека не осуждаю,скорее я на его стороне.
+1
Старый 13-11-2007, 18:46
ответ для Атлантида на сообщение "+1"
    #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
Если вы никогда не совершали ошибок, то, простите за сленг, респект и уважуха.
Но тут правы в топике, речь на самом деле не об этом, а том, правильна ли ситуация вокруг имени Калоева... Пустое это обсуждение - убил за дело или нет (вообще, на мой гуманистический взгляд убивать никого нельзя), а истины о том, кто виноват в гибели самолета, мы все равно не знаем и не узнаем...
Ошибки бывают разные....из за моих ошибок...не погибали люди....... Давайте и правда закончим это бесполезное обсуждение.... Встречабыла конечно слишком пафосной...........бред полный......
Старый 13-11-2007, 17:41
ответ для Ягг на сообщение "Калоев - герой России?"
    #5
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Вдоль трассы стояли сотни парней и девушек с плакатами “Вы - настоящий человек”. Ликующая толпа активистов прокремлевского движения НАШИ растянулась километра на два. «Калоев!» - на протяжении полутора часов кричали комиссары и комиссарши проезжавшим машинам, отмечает Газета.ру. Всем, кто останавливался, нашисты объясняли суть подвига: «Калоев сумел отстоять честь своей семьи, за что ему наша благодарность».
Отсюда
Калоев, напомню для забывчивых, убил человека. Оставил детей без отца. Пришел и зарезал его ножом. Да, Калоев достоен всяческого сочувствия и понимания. Но благодарности?!
http://www.idiot.ru/
Старый 13-11-2007, 17:44     #6
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Вдоль трассы стояли сотни парней и девушек с плакатами “Вы - настоящий человек”. Ликующая толпа активистов прокремлевского движения НАШИ растянулась километра на два. «Калоев!» - на протяжении полутора часов кричали комиссары и комиссарши проезжавшим машинам, отмечает Газета.ру. Всем, кто останавливался, нашисты объясняли суть подвига: «Калоев сумел отстоять честь своей семьи, за что ему наша благодарность».
Отсюда
Калоев, напомню для забывчивых, убил человека. Оставил детей без отца. Пришел и зарезал его ножом. Да, Калоев достоен всяческого сочувствия и понимания. Но благодарности?!
http://www.idiot.ru/
серьезно что-ли его так встречали? новости сегодня не смотрел но верится с трудом..
Старый 13-11-2007, 17:52     #7
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
серьезно что-ли его так встречали? новости сегодня не смотрел но верится с трудом..
Сам видел с утра по ТВ, сначала подумал, что у меня что-то с головой. Вдоль дороги стояли молодые люди с одинаковыми плакатами, много стояло, как менты при проезде кортежа с Сами Знаете Кем. Буквы красные на белом фоне, символично.
А Калоев, кстати осетин.
Старый 13-11-2007, 17:47     #8
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Народу необходимо чем-то гордиться! Особенно тем, что как-то укладывается в понятие "национальный русский характер".
Зидан боднул этого Мазератти (ошибаюсь?) - национальный герой Франции. А у нас все покруче, русские - они такие!
Старый 13-11-2007, 20:15     #9
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Народу необходимо чем-то гордиться! Особенно тем, что как-то укладывается в понятие "национальный русский характер".
Зидан боднул этого Мазератти (ошибаюсь?) - национальный герой Франции. А у нас все покруче, русские - они такие!
ой... простите ради бога... мазерати - это супермегамашина
а бодали Матерацци
Старый 13-11-2007, 20:30     #10
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ой... простите ради бога... мазерати - это супермегамашина
а бодали Матерацци
О! я чувствовала что-то не то! Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.