Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 23:15     #1
Elizzz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район. Правый берег.
Сообщения: 37
Elizzz отсутствует


Собираюсь рожать бесплатно в 18-ом Р.Д.
Расскажите пожалуйста, можно ли чтобы присутствовал муж или мама хотя бы при схватках? Я понимаю, что официально то нельзя, ну так может можно кому-нибудь заплатить, чтобы пустили? Охраннику, вахтёрше, акушерке, врачу...?
Три года назад у меня там родился крестник. Я сама присутствовала при родах, меня никто не выгнал. И никому платить не пришлось. Но с того времени, говорят, многое изменилось.
Жду ответов.
Старый 19-12-2008, 02:35
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #2
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Как раз,официально вы имеете право взять с собой на роды одного человека!!! И в 18 роддоме-это постановление висит прям около входа в родильное отделение!!!! Это на пятом этаже!!!
Старый 19-12-2008, 02:56     #3
Lonely
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная ул.Горная
Сообщения: 68
Lonely отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Как раз,официально вы имеете право взять с собой на роды одного человека!!! И в 18 роддоме-это постановление висит прям около входа в родильное отделение!!!! Это на пятом этаже!!!
Хочу спросить… А в после родовое отделение, посетителей, пускают?
Старый 19-12-2008, 10:24     #4
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Как раз,официально вы имеете право взять с собой на роды одного человека!!! И в 18 роддоме-это постановление висит прям около входа в родильное отделение!!!! Это на пятом этаже!!!
Это постановление действовало при прежнем руководстве! Я рожала в августе 2007 оно уже было отменино! Со мной вместе поступали еще две девочки, просили чтобы мужья присутствовали, им было отказано!
Старый 19-12-2008, 11:53     #5
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Это постановление действовало при прежнем руководстве! Я рожала в августе 2007 оно уже было отменино! Со мной вместе поступали еще две девочки, просили чтобы мужья присутствовали, им было отказано!
+1
Я рожала в апреле 2007,было можно бесплатно взять с собой 1 человека,даже приветствовалось это.В послеродовую палату на 4-х пускали родственников без ограничений(что меня раздражало жутко)
Подруга рожала в декабре,уже нельзя было на бесплатном папу и в палату не пускали.Отец увидел дочь только на выписке.
Старый 19-12-2008, 12:11     #6
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Я рожала в ноябре 2005, без проблем пустили маму на сами роды. Причем в договоре при поступлении это было прописано, что мол имеете полное право 1 человека на роды взять.
Второй раз рожала в июне 2008, разрешение отменили. Никого с собой нельзя. И на послеродовое тоже. Только в платные палаты пускали родственников.
Старый 19-12-2008, 03:40
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #7
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


В послеродове бесплатное не пускают. В платное пускают. Ну вернее к тем кто платно лежит пускают, к тем кто без нет... а и если лежачий то пускают. Пропуск выписывают. У меня у подруги после родов осложнение было, она лежала бесплатно и к ней по одному ходили.
Старый 19-12-2008, 10:21
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #8
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


На бесплатное не пустят (т.к родилка м.б не отдельная, а на 2х рожениц)! Единственное что могут это после родов пустить на малыша посмотреть (за отдельную благодарность)!
На после родовое отделение тоже не пускают (исключение:только в день выписки за вещами или если лежишь в платной палате)!
Я не могла после родов ходить и ко мне все равно никого не пускали!
Старый 19-12-2008, 12:54
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #9
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


2008 год. нельзя, ну только если звезды случайно сойдутся особым образом.
Старый 19-12-2008, 14:36
ответ для Elizzz на сообщение "Кто рожал бесплатно в 18-ом р.д.?"
    #10
Elizzz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район. Правый берег.
Сообщения: 37
Elizzz отсутствует


Даже не знаю что делать... Может другой РД стоит выбрать пока не поздно... где точно пустят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.