Отзывы о продуктах марки Loreal... и не только :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какую тушь вы бы порекомендовали?
Телескопик Черный уголь 5 17,86%
Телескопик точное разделение 3 10,71%
Телескопик 4 14,29%
Леш Аршитек Черная ночь 6 21,43%
Леш Аршитек 0 0%
Волюмиссим 4 14,29%
Дубль Экстеншн / Дубль Экстеншн Черный Уголь 4 14,29%
Дубль Экстеншн Бьюти Тьюб 0 0%
Интенсифик 2 7,14%
Экстра объем коллаген 0 0%
Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:26     #1
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Я практически всегда покупаю косметику Лореаль, если что нибудь новое пробую, то практически всегда возвращаюсь к этой марке. Но недавно я приобрела тушь (ту самую с коллагеном) и была разочарована. Чтобы накрасить ресницы нужно сидеть пол часа, мало того кисть абсолютно не удобна - либо получаешь комок на ресничку либо она просто не окрашивается. Комки приходится распределять. Ресницы не приподнимаются, а где обещанный объем? тушь в помойку! И еще "очаровала" тушь Архитэк (не водостойкая) - ну просто умопомрачительная стойкость, чем отмывать - жидкостью для снятия лака? Тушь вместе с ресницами смывались в раковину. Попользовалась два раза. Покупала в Рив Гош, а туш была будто на половину пустая, вообще этим славится магазин Спектр, там я вам вообще не рекомендую покупать косметику. Наиболее оптимальной показалась мне тушь Телескопик.
Старый 02-04-2009, 22:00     #2
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Я очень лю их блески для губ ,они на много лучше
некоторых люксовых ИМХО, а также тушь Telescopic и
Telescopic carbon black
ЗЫ: А к примеру моя сестра говорит,что это тушь(кисточка)
для извращенцев и как ей вообще можно,что-то накрасить
Старый 02-04-2009, 22:14     #3
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Почему то именно такой кисточкой реснички красятся лучше всего, похожие кисточки есть и у Мейбеллин тоже неплохо, только консистенция очень жидкая, потому я как то умудряюсь испачкать веки. а что касается тушей подороже - Живанши феномен, не оправдала себя, кисточка в форме шарика, мало того что наносится с тяжелейшим трудом, так еще и в течении дня отпечатывается на веках. очень хочу попробовать что-нибудь новое например из Буржуа, только не знаю какую взять.
Старый 02-04-2009, 23:45     #4
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


[quote=Girlfriend;24119197]Почему то именно такой кисточкой реснички красятся лучше всего, похожие кисточки есть и у Мейбеллин тоже неплохо, только консистенция очень жидкая, потому я как то умудряюсь испачкать веки. а что касается тушей подороже - Живанши феномен, не оправдала себя, кисточка в форме шарика, мало того что наносится с тяжелейшим трудом, так еще и в течении дня отпечатывается на веках.


+1 мы с вами одинаково небрежны тоже попробывала
Феномен впечатления точь-в-точь, как у вас
Старый 03-04-2009, 19:23
ответ для catmama на сообщение "[QUOTE=Girlfriend;24119197]Почему то..."
    #5
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


[quote= +1 мы с вами одинаково небрежны тоже попробывала
Феномен впечатления точь-в-точь, как у вас [/QUOTE]

ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
Старый 03-04-2009, 19:55     #6
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
+++СТОПУДОВО ипро утренний мейк ап и про макс фактор
Старый 03-04-2009, 20:24     #7
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
Неправда 2000 калорий за свои деньги - прекрасная тушь.
Старый 05-04-2009, 14:13     #8
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
Я с думаю что со временем начинают потделвать
Старый 06-04-2009, 01:48     #9
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
ага, я с утра как метеор мейк ап делаю, потом если тушь плохая, смываю отпечатки пол часа в ванне ушными палочками


я вот еще заметила такую вещь - новинки всегда отличные а по прошествии времени продукты становяться хуже, и не потому что срок годности истекает, а скорее всего потому что производители меняют технологию, ну может как то удешевляют, меняют какие нибудь компоненты пример тому макс фактор 2000 калорий вряд ли сейчас понравится ее качество, а раньше это был хит!
я тоже утром как метеор, муж и кот веселятся от моей беготни , хотя при желании успеваю полностью одеться и накраситься за 15 минут (если голову мыть не нужно).
мне и в начале макс фактор 2000 калорий не нравилась
знакомая пользуется какой-то новой лореалевской, на тюбике написано 5Х, довольна, тоже хочу попробовать, но пока устраивает та, которой пользуюсь сейчас.

Я методом проб и ошибок нашла "свою" и уже покупаю 3-ий тюбик PUPA Diva's Lashes (объемная), не осыпается, не сбивается в комки, легко смывается и цена устраивает, хватает месяца на 3-4 интенсивного использования. Крашу в 2-3 этапа, дав немного подсохнуть каждому слою, тогда получается отлично, нравится кисточка - пушистая.
До этого очень нравилась классическая объемная Буржуа, но последняя буржуа, которую купила (с розовой кисточкой-расческой) жутко осыпалась , от этого чесались глаза, посмотрела состав - парафин, а в классической - воск, вот и разница. Смывается хуже, чем Pupa, поэтому и перешла ну другую.
Старый 03-04-2009, 23:57     #10
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от catmama Посмотреть сообщение
Я очень лю их блески для губ ,они на много лучше
некоторых люксовых ИМХО, а также тушь Telescopic и
Telescopic carbon black
ЗЫ: А к примеру моя сестра говорит,что это тушь(кисточка)
для извращенцев и как ей вообще можно,что-то накрасить
Да, Да, так и говорю для извращенцев!!!! Я вот сколько разных тушей не пробовала мне ничто так не понравилось, как YSL, непомню как называется с ЖИРНОЙ-ПРИЖИРНОЙ кисточкой!!! Вот это ДА!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.