Где заказать ТОРТ!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:14     #1
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Где заказать торт на день рождения. (Про ДО не советовать, девочки заказов на 31 декабря не берут, а у моих малышек ДР в этот день. )
Старый 02-12-2008, 10:23
ответ для Близняшечка на сообщение "Где заказать ТОРТ!!!!!"
    #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


День рождения 31-го декабря - какая прелесть!
а заказать торт можно в Невских Берегах, например:
http://nevskie-berega.ru/
Старый 02-12-2008, 10:26
ответ для Близняшечка на сообщение "Где заказать ТОРТ!!!!!"
    #3
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Где заказать торт на день рождения. (Про ДО не советовать, девочки заказов на 31 декабря не берут, а у моих малышек ДР в этот день. )
Мы заказывали торт в Сладкоежке. У них много кондитерских по городу. Они одни из немногих, кто делают торты с натуральными сливками, причем все довольно быстро. Правда недешево. Летом заказывали килограмм - 750 рублей , "Сластена" называется. Но там есть и много других вариантов. http://www.sladkoezka.com.ru/index.p...E1%F0%E0%F2%FC
Старый 02-12-2008, 12:01     #4
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


в любой кондитерской в принципе готовят на заказ!! на ДО поищите там же много всяких предложений
Старый 02-12-2008, 12:05     #5
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


я еще заказывала в СЕВЕРе на невском, там прямо напротив метро \гостинный двор кондитерская север, вот там принимают заказы, еще на Ефимова точнл есть
Старый 02-12-2008, 12:05
ответ для Близняшечка на сообщение "Где заказать ТОРТ!!!!!"
    #6
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Очень любим кондитерскую Татьяны Николаевой.
Старый 02-12-2008, 12:41
ответ для Близняшечка на сообщение "Где заказать ТОРТ!!!!!"
    #7
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


Я тоже за кондитерскую Татьяны Николаевой. Только от Вас далеко, на Славе. А им торт на 1 год не рано? Или это взрослым?
Я своей из-за аллергии на молоко делала сама из детского печенья пирожные. Украшала творожком, вареньем и фруктами. Быстро. И количество любое.
Старый 02-12-2008, 13:33     #8
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


Девочки, а вот меня не впечатлила Т.Н. Заказывали на прошлой неделе.
Во-первых приемщицы заказов ничего путного не подсказали и отношение как будто я пиво жигулевское беру, а не торт в 5кг. А во-вторых- обговорив все детали конитер сделал(а) все-равно не так. (пример- мы сказали что кольца не нужны, приемщица тщательно записала это в тетрадочку, в итоге эти кольца красовались на нашем торте; второй пример- мы просили сделать акцент на определенном цвете- торт получился как у них на фото, т.е. наши пожелания никто не учитывал в итоге). Ну и сам торт я бы оценила на 4. Мне показалось что коржи были плохо пропитаны. Но правда гости были в восторге. Но мне обидно.
Старый 03-12-2008, 09:55     #9
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
Девочки, а вот меня не впечатлила Т.Н. Заказывали на прошлой неделе.
Во-первых приемщицы заказов ничего путного не подсказали и отношение как будто я пиво жигулевское беру, а не торт в 5кг. А во-вторых- обговорив все детали конитер сделал(а) все-равно не так. (пример- мы сказали что кольца не нужны, приемщица тщательно записала это в тетрадочку, в итоге эти кольца красовались на нашем торте; второй пример- мы просили сделать акцент на определенном цвете- торт получился как у них на фото, т.е. наши пожелания никто не учитывал в итоге). Ну и сам торт я бы оценила на 4. Мне показалось что коржи были плохо пропитаны. Но правда гости были в восторге. Но мне обидно.
да, не совсем Вам повезло, если можно так сказать. Мы 5 лет у них заказываем на всякие празднества. Только один раз сделали: не ту форму какую я просила, не совсем то что надо сделали по фигуркам. Когда я им позвонила и высказала свое ФИ, мне предложили еще раз сделать торт забесплатно такой какой я хочу и приехать к ним попить чаю-кофе с тортиком на халяву Пока не воспользовалась этим, но как буду на Петроградке-обязательно к ним заеду
В прошлом году заказывала торт на форуме (решила проэксперементировать) на 5 лет доченьке. С виду тортик может и ничего был, а на вкус просто хадость. Причем за немаленькие деньги.
В этом году уже на ДР мужа и на ДР дочери заказывали торты в кондитерской Татьяны Николаевой.
Старый 03-12-2008, 23:03     #10
веселая марфочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщения: 1 614
веселая марфочка отсутствует


Есть такое кафе , наз-ся "Уголек". На углу Московского и Благодатной.
Там делают потрясающие тортики со взбитыми сливками!
Всегда свеженькие и очень вкусные!
Заказ минимум за сутки, вес любой. Мы в школу на выпускной заказывали 5кг-ый!.
И на 2х летие младшего тоже заказывали - 2,5кг.
И надпись могут сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.