мужчины - рыбы уже обсуждались? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 12:01     #1
vorona
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 1 243
vorona отсутствует


не нашла чего то такой топик.. начну может сама мой - рыба, мерзкая и скользкая, плывет по течению и даже плавниками не шевелит... достало блин до чертиков - но любофффф все рыбы такие??
Старый 25-01-2009, 12:20
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #2
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Плывет по течению. Вообще любимая фраза - чем затруднительнее положение, тем меньше надо действовать. Себе на уме. Т.к. я тоже рыба, мне свой мозг открыл. Честно скажу, вряд ли, если вы не рыба, вы все поймете. Телец девушка назвала его шизофреником, когда он только 1% мыслей приоткрыл. Нахоится в вечном поиске себя и подруги. В сексе больше думает о партнере, чем о себе
Старый 25-01-2009, 12:25
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #3
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vorona Посмотреть сообщение
не нашла чего то такой топик.. начну может сама мой - рыба, мерзкая и скользкая, плывет по течению и даже плавниками не шевелит... достало блин до чертиков - но любофффф все рыбы такие??
Мой рыба не мерзкая и не скользкая, но только по течению. Меня, периодически,раздражает этим, но ничего не меняеться.
Старый 25-01-2009, 12:32
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #4
vorona
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 1 243
vorona отсутствует


вово.. именно вечный поиск смысла жизни уже и достал.. я - весы, и по мне - так все должно быть логично! а этот епрст... филосооф блин... как с ними бороться?? точнее как понимать и жить?
Старый 25-01-2009, 13:13     #5
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
. Телец девушка назвала его шизофреником, когда он только 1% мыслей приоткрыл. Нахоится в вечном поиске себя и подруги.
Я тоже рыба,но спутник -рыба мне тоже казался немного того...Это когда он мне тоже немного рассказал,что у него в голове творится.Инертный внутренне,аморфный какой-то..сядет,замрет в нирване и делится планами на будущее,а для этого будущего ничего не делает..
Старый 25-01-2009, 13:28
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #6
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


у меня БМ рыба, но деятельная.
Против грести не будет, если не с моего пинка.
Мягкий, добрый, ласковый и очень нежный.
Дома.
И тиран на работе.

Отец был рыбой.
Но, видать, какой то неправильной. )))
Хваткий, хозяйственный, рациональный, прямой и жесткий.
Очень мудрый.
К сожалению, был. ((
Старый 25-01-2009, 13:44     #7
vorona
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 1 243
vorona отсутствует


Инертный внутренне,аморфный какой-то..сядет,замрет в нирване и делится планами на будущее,а для этого будущего ничего не делает..[/quote]

Точно про моего!!! Девушки поделитесь секретами как прожить с мужчиной-рыбой долго и счастливо? брать его в "ежовые рукавицы" и направлять на нужный путь??
Старый 25-01-2009, 13:55
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #8
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Мой первый муж был рыбой...Ну это просто ппц!!!!
Мы с ним ругались по чем свет стоит!
Мы с ним были абсолютно разные и в конце-концов мы расстались,о чем я ни разу не пожалела!
Могу сказать,что для меня он редкостный гад!Вспоминаю его плохим словом по сей день!
Старый 25-01-2009, 14:19
ответ для vorona на сообщение "мужчины - рыбы уже обсуждались?"
    #9
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Рыбы
Самый нежный и трепетный знак зодиака. Рыбам, как никому другому, свойственна чувствительность, внимание к проблемам партнера, желание разделить с ним его горе и радость, помочь в трудную минуту. Однако как часто мы забываем, что и сами Рыбы нуждаются в том же. Общаясь с Рыбами, нужно помнить, что молчание – далеко не всегда знак согласия. Рыбам бывает трудно высказать свою точку зрения, они боятся обидеть партнера и предпочитают подстраиваться под него, думая, что этим улучшат отношения. Но, как известно, нужно всегда быть самим собой, тогда и отношения будут настоящими. Присматривайтесь внимательно к вашим Рыбками, действительно ли им так хорошо, как они говорят. Рыбы будут очень благодарны вам, если вы научитесь хотя бы иногда понимать их без слов, чувствовать их настроение и учитывать его. Ни в коем случае нельзя припирать Рыбу к стенке и пытать с пристрастием, требуя четких ответов на все ваши вопросы. Это приведет их в ужас и нанесет психическую травму. Поймав Рыбу на невыполнении обязательства, прежде всего, спросите себя, не переоценили ли вы реальные возможности вашего партнера? Если вы хотите убедить в чем-нибудь Рыбу, используйте не столько логику, сколько эмоциональные способы воздействия – стихи, музыку, тексты песен, фильмы на нужную тему – так вы достигнете гораздо большего эффекта.

слизала со страницы астропсихолога, присут. на форуме
Старый 25-01-2009, 14:36     #10
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


почудилось мужчины рабы....
ЗЫ: извините за офф





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.