Спасите-помогите, кто ходил в Молодёжный театр на Фонтанке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2007, 04:00     #1
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Сегодня вечерком проезжали с мужем мимо этого театра и решили посмотреть, где удобнее припарковать машину, так как я завтра с двумя детьми вечером туда иду. И, о ужас! пробирались через тёмный парк, по каким-то доскам, проложенным в качестве брода через аллейки, и самое страшное - не нашли театра. Муж сказал - вглубь парка не пойдём, во первых мокро-грязно, во-вторых страшно. Ни одного человека не встретилось, ни то что в парке, а даже на набережной Фонтанки! Это в 9 часов вечера! А спектакль завтра закончится в 10. Муж собрался встречать нас, чтобы провести через страшные места к машине. Но откуда вести - не знаем пока. Помним, что когда-то были в кассе этого театра, что это в конце парка, но где, вспомнить не могли. Интересно, что афишы везде висят, чуть ли не на деревьях, репертуар всюду приклеен. Просто наваждение.
Кто-нибудь подскажите, где театр и как там насчёт криминала вечернего (в парке то есть)... А машины на Фонтанке паркуют или ещё где-нибудь подъезды есть?
Старый 02-01-2007, 04:12     #2
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Вай! Посмотрела на их сайте карту расположения - так там на театр указатель в таком страшном месте, мы туда пробрались, там совсем нетеатрально....
Может у меня новогоднее затмение какое-то?
Старый 02-01-2007, 08:59     #3
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Не бойтесь! Не все так страшно!

Насколько я помню, в парке есть фонари. Вход через железную решетку.Припарковаться можно прямо на Фонтанке(с любой стороны), можно уперев нос в ворота.
Когда дело идет к началу спектакля, туда идут люди - вы будете не одни. И машин довольно много припаркованных. Идти до самого театра совсем недалеко, он будет по правую руку , наверху светящиеся буквы (не помню, что написано).
И чегой-то этот театр у меня никогда ужаса не вызывал?

Зато спектакли у них превосходные ! Не пожалеете!

Мы с сыном были на прошлой неделе на спектакле "Волшебный полет над Багдадом" - нам всем, включая папу ОЧЕНЬ понравилось.
Ходили тоже совсем недавно на "Король-олень" - тоже супер ("Полет" просто как-то посмешнее, или настроение у нас было предновогоднее !

Вообще я решила, что с этим театром стОит познакомится поплотнее. Я думаю, после сегодняшнего вечера Вы со мной согласитесь .

Удачного Вам похода в этот "страшный" театр!
Старый 02-01-2007, 13:45
ответ для alisa на сообщение "Не бойтесь! Не все так..."
    #4
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Спасибо, я о спектаклях наслышана только хорошее. "Театр Дождей" - это ведь лучшие люди из Молодёжки. А в "Дождях" мы были не один раз - потрясающе играют артисты.
Я вчерашней вечерней картиной поиска театра была просто выбита из колеи.
Старый 02-01-2007, 14:00     #5
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


да ладно, ничего там такого уж страааашного не видела - мы с мужем весь прошлый год туда ходили по 3-4 раза в месяц, все спектакли пересмотрели - обалденный театр , и добираться ни разу страшно не было сейчас сижу и даже понять не могу - что же Вас там так могло напугать
Старый 02-01-2007, 23:51     #6
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Сходили, Король - Олень хороший спектакль, талантливые актёры, но очень плохие условия - духота страшная, в фойе все стояли прижав руки к груди, мы с билетами даже с трудом пробрались к гардеробу, чтобы сдать одежду. Дети спектаклем были довольны, но измучились от духоты в зрительном зале. Я такого нигде не встречала. Скоррее всего, причина в рожденственских каникулах, столпотворение такое, что даже на ступеньках сидели.
Завтра в Малом оперном прохладимся, там всегда в партере сквознячки.
Старый 03-01-2007, 00:04     #7
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


На самом деле теарт очень хороший и атмосфера классная, а вот условия не очень, холл маленький, буфет маленький, тесновато очень - очень. Но классно, что нет сцены как таковой, если билеты на 1-2 ряд вообще супер! Смотрели много чего, из детских недавно смотрели "История Кая и Герды", а взрослые "Старые дома" - советую.
Старый 03-01-2007, 11:51     #8
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
На самом деле теарт очень хороший и атмосфера классная, а вот условия не очень, холл маленький, буфет маленький, тесновато очень - очень. Но классно, что нет сцены как таковой, если билеты на 1-2 ряд вообще супер! Смотрели много чего, из детских недавно смотрели "История Кая и Герды", а взрослые "Старые дома" - советую.
Я прошу прощения, а "История Кая и Герды" со скольки лет может адекватно ребёнком восприниматься? Мне на сайте театра ответили, что с пяти. Что-то я сомневаться начала... Нам 5.4, мозги развиты лет на 6... . Боюсь, не сильно ли "взрослый" спектакль (на среднего школьника). Жалко, если много чего мимо пройдёт.
Старый 04-01-2007, 18:25     #9
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, а "История Кая и Герды" со скольки лет может адекватно ребёнком восприниматься? Мне на сайте театра ответили, что с пяти. Что-то я сомневаться начала... Нам 5.4, мозги развиты лет на 6... . Боюсь, не сильно ли "взрослый" спектакль (на среднего школьника). Жалко, если много чего мимо пройдёт.
Трудно так сказать, кому то и в пять хорошо, кому то и в с 6 туго идет. Мы ходили нам было 7 лет. Смотрела не отрываясь. Я бы пошла со своей в таком возрасте, мы как то в детских театрах почти все пересмотрели.
Старый 04-01-2007, 18:54     #10
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Так и мы почти всё пересмотрели. Потому и спросила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.