ОТЗЫВЫ ШКОЛЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ЭРУДИТ" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:45     #1
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Девочки-мамочки,я завожу данный топ.чтобы была возможность высказаться по "Эрудиту" положительные и отрицательные отзывы.
Мы сами ходим на Дачный в "Крепыш",инструктор замечательный,все вроде бы нормально,но очень неудобное для нас время,хотелось бы конечно.чтобы были группы в разное время,чтобы была возможность выбора.
Старый 23-02-2009, 21:02     #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


нам очень нравились преподаватели в Эрудите,но регулярные звонки-напоминания о предстоящей оплате и покупки абонемента...перекрыли все нашу любоФ,только из-за этого перестала туда водить ре...планируем ходить в другой центр,вот только малеха потеплеет,мож там повезет?
Старый 23-02-2009, 21:24     #3
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


мы тоже отходили на дачном 4 занятия, очень понравилось, и время удобное, ходили бы и еще, но вот меня напугали странные правила, за 6 пропущенных занятий деньги не возвращаются. Такого ни в одном договоре в мире не найдешь, то есть если ребенок вдруг заболел, кровь из носу, но води его больного, иначе 3 тыщи коту под хвост. Нельзя позвонить и заморозить занятия, или пересчитать как то деньги, или еще что. Подарок Эрудиту и все! Вот какие они хитрые.
Старый 23-02-2009, 22:32     #4
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Ходим на Крепыш, преподаватель замечательная и с детками очень хорошо занимается. Но больше мы туда пока не пойдём. Перерасчёта за занятия нет и нет возможности их отработки. И не забываем про вступительный взнос. Возможно, будем ходить туда с осени.
Старый 23-02-2009, 23:40     #5
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Да,меня тоже не устраивает то,что я просто должна вести малыша на занятия,а то просто потеряю сумму.Мне кажется все же удобнее.по крайней мере мне водить ребенка по звонку,позвонила,место есть и привела,это обойдется дешевле.чем покупка абонемента.И еще меня категорически не устраивает меры безопастности на Дачном.Только обещания.Хотела туда водить в группу кратковременного пребывания,но что то я очкую)))))))
Старый 24-02-2009, 00:17     #6
Olga Ivanova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщения: 459
Olga Ivanova отсутствует


уже писала про Эрудит, но повторюсь еще раз коротенько. Речь идет о филиале на Светлановском проспекте. В прошлом учебном году я водила туда ребенка на развивалки и была довольна, но с сентября мы пошли в садик и все изменилось. Ребенок в минисад ходил с удовольствием, но воспитатель явно такого удовольствия не получала от общения с моим сыном. За три месяца пребывания в этом саду мне постоянно высказывались претензии о ребенке, который не умеет себя вести и беспокоит воспитателя, а конкретно-бегает,прыгает, шумит, не умеет сам себя занять (ребенку было 2,6 г.!), в общем, беспокоит. Если учесть, что в группе 2 воспитателя и часто группу посещало всего 3-4 детей. В итоге дело закончилось скандалом, после чего я забрала сына из этого сада. Сейчас мы ходим в классный частный сад, которым мы очень довольны.
Старый 24-02-2009, 00:42     #7
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
уже писала про Эрудит, но повторюсь еще раз коротенько. Речь идет о филиале на Светлановском проспекте. В прошлом учебном году я водила туда ребенка на развивалки и была довольна, но с сентября мы пошли в садик и все изменилось. Ребенок в минисад ходил с удовольствием, но воспитатель явно такого удовольствия не получала от общения с моим сыном. За три месяца пребывания в этом саду мне постоянно высказывались претензии о ребенке, который не умеет себя вести и беспокоит воспитателя, а конкретно-бегает,прыгает, шумит, не умеет сам себя занять (ребенку было 2,6 г.!), в общем, беспокоит. Если учесть, что в группе 2 воспитателя и часто группу посещало всего 3-4 детей. В итоге дело закончилось скандалом, после чего я забрала сына из этого сада. Сейчас мы ходим в классный частный сад, которым мы очень довольны.
просто убило наповал,а сколько лет этому воспитателю и как она себе представляла работу с маленькими детьми???
Старый 24-02-2009, 00:43     #8
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
мы тоже отходили на дачном 4 занятия, очень понравилось, и время удобное, ходили бы и еще, но вот меня напугали странные правила, за 6 пропущенных занятий деньги не возвращаются. Такого ни в одном договоре в мире не найдешь, то есть если ребенок вдруг заболел, кровь из носу, но води его больного, иначе 3 тыщи коту под хвост. Нельзя позвонить и заморозить занятия, или пересчитать как то деньги, или еще что. Подарок Эрудиту и все! Вот какие они хитрые.
можно я чуть-чуть вмешаюсьу нас если пропускаете 3 недели....то перерасчет с 50% скидкой на следующий месяц....договор почитайте пожалуйста...мы не запрещаем оплачивать разово..пожалуйста к сожелению такая специфика у нас...нужно и руководство понять...аренда дорогая,скидки ни кто не делает....кто работает в школах(у них очень дешевая аренда)они могут позволить делать перерасчеты...а у нас еще 3 месяца простоя летних, вот отсюда вся петрушка. Я вожу ребенка в Академию фигурного катания(государственная) вообще ни какого перерасчета нет,месяц бронхитом проболели...оплатите...иначе вычеркнем из группы...а что делать?...пришлось оплатить!!! и чтобы пригласить хороших педагогов...ведь им нужно платить зарплату и постоянно...иначе уйдут!!!!!!
Старый 24-02-2009, 00:45     #9
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
просто убило наповал,а сколько лет этому воспитателю и как она себе представляла работу с маленькими детьми???
девочки я в курсе ситуации...просто автор не до конца обо всем рассказала...а я соблюдаю этику не буду писать здесь в чем же на самом деле была ситуация!!!!
Старый 24-02-2009, 00:47     #10
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


воспитатель педагог-психолог, опыт 20 лет!!!ЯРКОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА...поймите не в педагоге дело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.